СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

Отзыв о СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита):
Прост и понятен

12.02.2018

Достоинства

В комплетте презервативы для узи на курс лечения.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Не буду описывать свои жалобы, каждый из мужчин когда то сталкивался с простатитом. Сравнивая в Интернете описания и характеристики разных аппаратов, применяемые при лечении простатита (смарт проста и простам), читая отзывы о них, есть и положительные и не очень, решил заказать Смарт – Прост. Он аккуратен, на вид, компактен, можно регулировать уровень нагрева и вибрации( 32 варианта), что очень важно. Посоветовавшись с другом урологом и пройдя обследования для исключения противопоказаний, онкологических заболеваний, сдав анализы, были обнаружены лейкоциты в секрете простаты и они зашкаливали. Пройдя курс смартпростом и медикаметнозным лечением, лейкоциты снизились. При рецидивах и профилактики хр простатита, физио в домашних условиях удобно и просто. Придется привыкнуть к самовставлению картриджа, при первом использовании было слегка не удобно, но человек привыкает ко всему, когда организм просит помощи. Никто другой кроме меня им не пользуется, нежели при физиопроцедурах в поликлинике, в этом плане я брезгливый. Минусы пока не нашел, все работает, прост в использовании, в инструкции все четко и ясно расписано. Буду тестировать его дальше.

СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 1