Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам

Отзыв о Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам:
Доброжелательный персонал, уютный отель, близость океана

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
30.01.2018

Достоинства

*Меню ресторана Hoa Su - европейская и вьетнамская кухня (разные салаты, аппетитные стейки и сэндвичи, из морепродуктов супы, очень вкусная паста). Из морепродуктов свежпъая вкусная рыба, кальмары, креветки. Хорошо поужинать можно на 300 донг. А в отеле шведский стол всегда бесплатно!
*Массаж- Точечный, вьетнамский 480.000 донг, романтичек480.000 донг. , рук, ног (480.000 донг. ) и т. п. Peaceful массаж 550.000 донг. ,
*Спа - для тела, лицо, маски с минеральной водой и алоэ вера и т. п, с кокосовой маской 320.000 донг 60 минут, сауна 15 минут 100.000 донг. , остальное не пробовала .
*Достопримечательность в Ке Га - очень известный во Вьетнаме маяк, индивидуальная морска рыбалка, красивая ферма с фруктами питтая, деревня с ее колоритом, оживленный город Фантьет.

Недостатки

Мало русской кухни.

Отзыв

Если я еще раз буду отдыхать во Вьетнаме, то вновь выберу отель Peaceful resort. Потому что;
Первое это очень дружелюбный отель с хорошим персоналом и обслуживанием, во вторых там есть все для приятного отдыха, наслаждение можно получить не только от массажа, спа- процедур, но и от вида из окна бунгало, от вида на пейзажи.
Море очень чистое, теплое, есть постоянно волны, для меня было наслаждением окунуться в море каждое утро, это рай для тела и души, а какое удовольствие было пройтись по песочку вечером и полюбоваться природой!
На территории отеля спокойно, тихо, всегда вкусно пахнет с ресторана, много разных беседок, фонтанов, зеленых насождений, все красиво и радовало глаза и душу)
Питание там было очень разнообразное как в отеле, так и в ресторане, где я пробовала традиционные бюда из морепродуктов. А для любителей фруктов как я - это вообще рай!
Вообще мне было там очень уютно, приятно. Я запомню этот отдых надолго и советую теперь знакомым и дурьям выбирать для отдыха этот отель!

Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам фото 1 Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам фото 2 Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам фото 3 Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам фото 4