Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам

Отзыв о Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам:
Теплое море, много фруктов, классый отель!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
01.06.2018

Достоинства

Очень классный массаж.

Недостатки

Нет, только что очень хотелось спа процедуры попробовать все, но цена на них дороговата( нужно брать побольше денег)))).

Отзыв

Во Вьетнаме первый раз, город Фантхиет понравился, шумный, активный, красивый, а вот КеГа совсем другое – спокойный, безлюдный, что мы и хотели с мужем. А еще нам повезло, что наше желание совпало и с колоритом отеля «Peaceful Resort" 3*. Так как он находится далеко от города, на берегу моря, в тишине, местность очень красивая, много зелени.
Сам отельвыглядит приятно, внутри ухожено, убрано, номера тоже чистые, дизайн уютный, пусть не все шик модерн, но видно, что хоть и старая мебель. Но за ней ухаживают, а главное все чистое и опрятное.

Если вы хотите уединения, тишины, то это место для Вас.
Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, есть бассейн на территории, завтраки, ресторан с великолепной кухней на любой вкус, так же массаж, которые еня просто одурманил, ощущения после него и вовремя не передать словами. А вот для тех, кто ухаживает за своим телом и лицом есть разные виды спа процедур, к сожалению, я не все попробовала в силу высокой стоимости эти процедур.
Ели хотите отдых не только для тела, но и души, то это место для Вас!