ЛионКредит, Г Москва

Лион Кредиту хотим сказать большое спасибо.

21.02.2018

Достоинства

Помогли найти недорогой кредит. Не пожалели, что доверились этому брокеру. Главный плюс в том, что в Лион Кредит нам сразу сказали возможности компании, и чем они смогут помочь, а чем нет.

Недостатки

Мы смогли рассчитывать только на кредит под залог недвижимости, но компания могла помочь только с московской квартирой. С жилплощадью в регионах они не работают.

Отзыв

В прошлом году нам понадобилась крупная сумма для торговли на бирже. Были очень хорошие прогнозы по сельскохозяйственным товарам, и нужно было срочно закупить позиции. К сожалению, ранее было много просрочек по кредитам (хотя все возвращали до копейки!), поэтому количество баллов не дотягивало до потребительского кредита. Тем более, когда банки узнавали цель кредита. На форумах специально для таких случаев рекомендовали услуги кредитных брокеров. Лион Кредит в рейтинге был на первом месте по доверию. Очень понравилось, что не пришлось ехать в офис. Изначально нас выслушали по телефону и рассказали, чем могут помочь. Предложение взять кредит под залог недвижимости нас смутило, но когда нам озвучили условия – мы с радостью согласились! Через 4 дня мы получили на счет 80% от реальной стоимости квартиры. На какие цели идут деньги, никого не волновало. Банк-кредитор даже комиссию не взял. Оплатили только за работу Лион Кредита, мизерный тариф по страховой и стоимость оценки имущества. Этот способ пополнения депозита действительно очень хороший, но только в случае долгосрочных инвестиций.

Древесина, рис и замороженная говядина за год выросли на десятки процентов. Маржа с товаров с лихвой перекрывает любые проценты по кредитам. Лион Кредиту хотим сказать большое спасибо. Мы обязательно к вам обратимся снова!

Другие отзывы на ЛионКредит, Г Москва

21.02.2018 16:06
Спасибо за отзыв, долго не мог выбрать, где же взять кредит. Думаю, теперь точно остановлю свой выбор на Лион Кредите, так как, кажется, он все же надежен и не подведет. Поможет нам найти то, что нужно.

Отзывы на ЛионКредит, Г Москва в категории Финансовые организации.