Мышь Steelseries World of Warcraft Wireless Mouse

Мышь Steelseries World of Warcraft Wireless Mouse отзывы

4,8
25.04.2019

Мышка классная из хороших материалов сделанно

Отзыв: Товар хороший. Очень удобный. Подойдет для гейминга. Есть много альтернатив но в целом товар нормальный.

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

30.03.2013

Геймерская

Достоинства: Очень удобная игровая мышь.

Недостатки: Для игр нету, в офис дорого брать такую.

Отзыв: Данная мышь очень удобная для игр, для офиса и для работы конечно же цена слишком большая, но для игры в игры, лучше вы не найдете, очень удобно держать, удобное расположение кнопок (нужно привыкнуть) Данную мышь редко найдешь в каком-либо городе, поэтому лучше заказывать из интернета на проверенных сайтах.

21.01.2013

Очень доволен покупкой

Достоинства: Быстрая доставка; хорошие цены; адекватные сотрудники службы поддержки клиентов.

Недостатки: Как таковых, недостатков не обнаружил.

Отзыв: Не мог найти в своём городе мышь SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse, покопался в Интернете, нашёл интернет-магазин Киберлайф (http://www. clife.ru/). Долго сомневался, стоит ли рисковать, но эта мышь давнишняя моя мечта, всё-таки рискнул. Зарегистрировался на сайте, пообщался с операторами, оформил заказ, оплатил. Как же я переживал, дойдёт ли мне посылка, не вытащат ли на почте, не сломают ли мышь при перевозке (зная нашу почту не удивился, если бы пришла не мышь, а осколки мыши). В к… Читать далее

Отзывы на Мышь Steelseries World of Warcraft Wireless Mouse в категории Компьютерная периферия и аксессуары.