Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro

Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro отзывы

4,9
05.06.2023

Удобный и практичный ноутбук.

Достоинства: Все работает идеально и без вопросов.

Недостатки: Они отсутствуют.

Отзыв: Ноутбук компактный, приятно оформлен. Подсветка выполнена в хорошем качестве, что очень радует. Бесшумный. Тянет высокую графику и тяжелые игры. Легко эксплуатируется. Вообщем и целом идеальный ноутбук как для учебы так и для игр. Пользуюсь уже довольно долгое время и не было не одной возникшей проблемы. Экран настраивается под время и глаза не болят, как это бывает зачастую с плохими мониторами. Звук довольно громкий, что очень радует. Также этот ноутбук я бы посоветовала для графического диза… Читать далее

14.04.2022

Пользуюсь пол года, для игры то что надо

Достоинства: 1. Хороший аккумулятор 2. Хорошая производительность в играх 3. Яркий дисплей.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Давно собирался купить себе компьютер для игр, однако и хотелось получить какую-либо портативность. Почитав отзывы в интернете пришел к выводу, что хочу купить себе ноутбук от фирмы MSI, и в этом ни капли не ошибся. Играю только в Dota 2, и для этой игры данного устройства более чем достаточно. Играю на самых максимальных настройках, производительности хватает. Аккумулятора хватает на долго.

30.10.2021

Ноут

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Устарел но да ладно.

Отзыв: Шикарный ноутбук от всемирно известной фирмы MSI, мощный, даже на сегодняшний день имеет хорошие характеристики, тянет современные игры хоть и на средних настройках но все же. Куплен был в 18 году, менять пока не собираюсь, пока все устраивает, для игр есть пс4.

25.08.2019

Мощный игровой ноутбук, с классной подсветкой клавиш.

Достоинства: Качество, производительность.

Недостатки: Дороговат, корпус легко собирает все отпечатки.

Отзыв: Отличный Ноут. Главное преимущество это память DDR4, ноут справляется с любыми играми на ультра настройках, к примеру GTA5 и World of Tank на ультра настройках даже не раскручивают охлаждение на полную. Из микро недостатков (микро- потому что не критичные и сугубо ИМХО) Экран имеет отличные углы обзора но черный цвет на матовом экране не радует, да и с гаммой боролся очень долго пока не удалил глючную родную прогу "True Color" рекомендую сносить сразу после покупки, кстати эта же прога не дает з… Читать далее

28.07.2019

Зверь машина

Достоинства: Легкий Удобный С клавиатурной подсветкой Настраивается как и мощность вентиляторов так и цвет клавиатур и др настройки.

Недостатки: Без охладителя сильно нагревается.

Отзыв: Топовый ноутбук. давно искал хороший ноутбук для игры в новые современные игры! И нашел этот ноутбук. Если у вас завалялось лишних 100к и вы хотите топовый ноутбук то тогда берите этот! Легкий вес, можно настраивать подсветку клавиатуры, если скачать дополнительное приложение то мы можете менять и чувствительность мыщи и цвет клавиатуры и силу работы вентиляторов. Тянет на максимальных настройках такие игры как Pubg, Ведьмак 3, GTA5, и т. д. Вообщем если ты любишь поиграть и часто уезжаешь из до… Читать далее

10.07.2019

Нормально

Достоинства: Игровой.

Отзыв: Я купил ноутбук он мне нравится очень крутой я играю день и ночь!!! 👍просто клас 5+.

03.02.2018

Идеальное решение для геймера

Достоинства: Удобный Привлекательный вид Полноразмерная клавиатура с подсветкой Топовая начинка для своей ценовой категории Отличное звучание встроенных динамиков Встроенный сабвуфер Яркий дисплей, как для игры, так и для просмотра фильмов Стабильные показатели FPS в играх Много разных бонусов при покупке.

Недостатки: Греется, но это решаемо Постоянно должно быть питание от сети, в противном случае падает производительность машины, в пользу экономии энергии.

Отзыв: Ноутбук был выбран в качестве компактной игровой машины. Отличный выбор если у вас завалялось 100к рублей. В работе показал себя с хорошей стороны, правда греется этот зверь прилично, но подставка с охлаждением решает эту проблему, да и технология кулер буст 3 очень помогает. Красивая и удобная клавиатура с подсветкой, причем все это программно регулируется. Отличный экран, отличный дизайн. Отлично все!

17.08.2019

Норм

Отзыв: В целом ноутбук не плохой. Но минус в том что он очень очень очень тяжёлый. И носит его каждый день в сумке мучительно. Качество хорошее. Подходит смотреть фильмы и играть в игры. Но так сойдёт на пару лет.

Отзывы на Ноутбук MSI GE72 6QF Apache Pro в категории Ноутбуки.