Сайт "Иван-поле" (https://ivan-pole.ru/)

При желании стройным быть не сложно и недорого

21.12.2018

Достоинства

Диетические продукты, цены намного ниже аналогичных марок, собственное производство.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я уже не новичок в "сотрудничестве" с магазином Иван-поле. Хочется отметить что сам сайт очень удобно и понятно сделан, и операторы принимающие заказы в курсе своей продукции, и могут проконсультировать по продукту и посоветовать что оптимальное по вашим желаниям, это очень приятно. О продукции: худеющие, не употребляющие сахар вам сюда. Соусы, десерты, в своем составе не имеют сахара, но попробовав их ты никогда об этом не скажешь. Я никого не агитирую худеть, я просто привыкла выбирать не из всего многообразия, а из того что приемлимо лично для меня, и я уже несколько лет не употребляю сахар, поэтому мой выбор ограничен. По соотношению цена-качество Иван поле идеальный вариант для меня, имея собственное производство цены у них очень приятные, а качество на высшем уровне. Ещё радует, что они не стоят на месте, а постоянно выпускают что то новое, ближайшим заказом попробую сметанный соус и смесь для приготовления маффинов. Смело могу рекомендовать, всем тем, кто следит за своим питанием, а значит и здоровьем.