Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:
История в враче, который помогает...

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.06.2018

Отзыв

Женское здоровье – очень важный аспект. Но, к сожалению, мы сами часто забываем об этом. Сколько раз в голове мелькают мысли, что посмотрю пару дней, и если не пройдет, то схожу к врачу. Обязательно. Чаще всего такие мысли остаются только в нашей голове, а посещение врача откладывается в долгий ящик. При этом проблема остается нерешенной.
Именно так было и у меня. Банальная молочница. Когда то давно я уже ходила к врачу с ней, но в итоге пролечившись, вроде она ушла, а потом волнообразно, то приходила то уходила из моей жизни. Я всегда держала в голове мысль о том, что самой себе лекарства не назначают, тут нужен врач. Так и жила. В один момент стало понятно – так продолжаться больше не может. Я у себя одна и надо это ценить. Именно с этим мыслями я набирала номер телефона клиники «Я Здорова! », чтобы записаться. Почему «Я Здорова! »? Причин несколько. Тут от бесплодия успешно вылечилась подруга и у неё теперь растет сынок.. и клиника расположена недалеко от работы.
Итак, записали меня к Алешкиной Елизавете Владимировне. Как мне сказала администратор, она и гинеколог, и репродуктолог и эндокринолог в одном лице. Когда зашла в её кабинет, волнения были. Немного удивило, что она такой молодой молодой врач. Но тут же я расслабилась. Она действительно приятная, внимательная, чуткая и самое главное (для меня) – интеллигентная. Не было возгласов как так, почему, где же я была до этого. Все четко, аккуратно и по делу. Сдала все необходимые анализы и после этого Елизавета Владимировна назначила мне лечение. Честно, желая избавиться от этой бяки я следовала её указаниям максимально точно. В итоге молочница отступила и больше не появляется. Хожу теперь к Елизавете Владимировне на прием раз в полгода. Очень довольна! Все же заботиться о себе надо, а главное, помнить, что здоровье превыше всего!