Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.08.2018

Достоинства

Опытные врачи, возможность пройти комплексное обследование.

Недостатки

К раскрученным врачам бывают проблемы с записью.

Отзыв

Мы с мужем вместе достаточно давно. Сначала думали, что надо накопить какую-то базу, перед рождением ребенка. Я мужа в этом поддерживала, так что сначала накопили на машину, потом выплатили ипотеку и даже купили дачу. Но аист все не прилетал к нам. Думали, что все не время… что все еще сложится. Но к 32 стало ясно, что пора предпринимать меры. Начали хождения по врачам. Были в ЖК, где честно говоря не помогли. Да я и не особо рассчитывала на это. Стала искать хорошую клинику, где были бы сильные врачи. Пообщавшись на форуме, остановилась на «Я Здорова». Все же клиника проверенная, существует давно и главное – специализируется на проблемах с бесплодием. Пообщавшись на форуме и поняв, что дело может быть и не во мне, я предложила мужу тоже отправиться на проверку. Тем более в «Я Здорова» принимает отличный врач - Андрей Сергеевич Лычагин. Мужу он понравился – внимательный, основательный, без повода не пугает. В итоге оказалось, что у мужа малая подвижность и небольшое количество сперматозоидов. Как оказалось, причины этого уходят корнями в детство. Тогда муж переболел свинкой. Андрей Сергеевич прописал мужу курс лечения, который включат в себя прием таблеток и курс уколов. Скажу честно – показатели у мужа улучшились. Мы даже надеялись, что сможем забеременеть сами. Но, к сожалению, не получалось, да и время было не на нашей стороне. В итоге пройдя еще раз полное обследование решились на ЭКО+ИКСИ. К счастью, протокол был успешен. У нас родился сынишка! Мы безмерно благодарны Андрей Сергеевичу, как и другим врачам клиники за то, что они делают!