Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:
Моя история диагностики, лечения и результаты.

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.11.2018

Достоинства

Современная клиника, хорошие врачи, собственная лаборатория.

Недостатки

Отзыв

У меня вроде никогда не было особых проблем по женской части. Ну по крайней мере я так думала. Да и во времена моей юности особо не углублялись в эти вопросы. Вроде цикл нормальный, никаких болей и все ОК. Тогда время было другое. Да и медицина была на совсем ином уровне. В 2008 году я встретила своего будущего мужа. Поженились через год и очень хотели детей. Но два года ничего не получалось и мы начали бить во все колокола. Год я потеряла в ЖК, где меня наблюдали, но при этом ничего не делали. Именно в тот момент я поняла, что надо искать хорошего врача. Искала достаточно долго. Ходила на консультации в разные клиники и в итоге попала на прием к Дарье Валерьевне Масановой. На тот момент она была достаточно молодой специалист, но она смогла завоевать мое доверие. У неё на приемах спокойно, комфортно, без паники, но при этом чувствуешь на все 100%, что все будет хорошо. Прошла у неё полную диагностику, потом лечение и в итоге была стимуляция и все получилось. В 2013 году родился наш сын. Мы были на седьмом небе. Этим летом решили, что пора все же второго. Я хотела идти именно к Дарье Валерьевне. Она принимает в клинике «Я Здорова! » на Андропова. Записалась на прием без проблем. Пришла в кабинет и опять же почувствовала то знакомое чувство спокойствия. Да. Сейчас у нас с мужем возраст стал побольше. Так что боялись, что и проблем больше будет. Муж в «Я Здорова! » тоже прошел полную диагностику. Спермограмма, увы, была хуже. Он велся у Лычагина. Отдельно хочу отметить, что клиника очень современная и тут реально самое современное оборудование. Ну и удобно, что есть своя лаборатория, так что можно сдать все анализы, что очень экономит время. Мы счатливчики, конечно, во второй раз у нас тоже все было успешно! Дарье Валерьевне хочется сказать огромное спасибо за такой весомый «вклад» в нашу семью: ).