Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.11.2018

Достоинства

Отличные врачи, которые мыслят не штампами и шаблонами, а использую индивидуальный подход.

Недостатки

Не дешево, но в данном вопросе деньги - не главное.

Отзыв

Я шла к заветной беременности 6 лет. Да, именно столько мы пробовали, обследовались, лечились. Хотя на первый взгляд все было хорошо. ЗА плечами у нас осталось множество клиник, врачей…потрачена куча денег и главное время. В какой-то момент уже была на грани отчаяния)) И обратила свой взгляд в просторы интернета.. До этого особо не занималась таким. Я очень впечатлительный человек и сразу начинаю все примерять на себя. Так что старалась особо не вчитываться, а тут сорвалась.. : ) зачиталась.. И в этоге остановилась на клинике эко «Я здорова» на проспекте Андропова. Ее многие хвалили. Много писали, что очень сильный штат врачей. Так я попала к Масановой Дарье Валерьевне. Писали, что она помогла многим. После обследования меня и мужа Дарья Валерьевна предложила нам ЭКО+ИКСИ. У нас и по мужской части нюансы. И нас ждала удача уже с первой попытки!! Я не могла говорить, когда узнала, что беременна.. Потом расплакалась, потом смеялась. Было столько эмоций!! Столько мы ждали этого!! Самое большое счастье в мире!! Вести беременность я осталась у Дарьи Валерьевны. К счастью, на тот момент это уже можно было сделать. Беременность отходила спокойно, без эксессов. Родила на неделю пораньше срока, но с сыночком все было хорошо. Сейчас мы подросли: ) можно уже спокойно обо всем этом говорить, без страха. Конечно, от себя Дарью Валерьевну очень советую! И саму клинику тоже. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда.