Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.06.2019

Отзыв

Кажется, я нашла лучшего узиста в мире – работает она в Я здорова, зовут – Пятых Наталья Сергеевна.
В чём суть – когда дошло дело до планирования – беременность раз за разом то не возникало, то было 2 выкидыша на достаточно ранних сроках. Когда взялись выяснять, оказалось, что у меня к овуляции очень тонкий эндометрий (5-7 мм при норме от 1 см. ) Но врачи были не единодушны в этом – кто-то говорил что делать ничего не надо, кто-то просто не видел насколько он тонок, я решила послушать и 3-е мнение. Подсказали, что в «Яздорова» УЗИ экспертного качества, я записалась, пришла и подтвердилось, что эндик тонкий и надо подлечиться гормонами (к слову, после узи записалась и к гинекологу в этой же клинике). Мне очень понравилось, что врач УЗИ Наталья Сергеевна по ходу исследования понятно комментировала картину, а не отнекивалась дежурным «врач всё объснит», это было для меня очень важно, потому что уровень паники просто зашкаливал уже, я хотела знать ответ здесь и сразу. Пролечилась я успешно, Б наступила быстро и потом на плановые скрининги я ходила только к Наталье Сергеевне. Пол, кстати, определила она быстро и без ошибки, по ситуации пришлось проузикать и сердечно-сосудистую систему малыша (т-т-т, всё оказалось хорошо!). К ней же теперь ходит и моя мама (была на узи МЖ и щитовидки, а подруга тут же у Пятых определяла состояние рубца после кесарево по УЗИ.