Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.09.2019

Отзыв

Мне проводили лапароскопическую операцию в клинике «Я здорова». Операцию проводила врач Бабичева Ирина Александровна, прекрасный врач акушер-гинеколог и хирург.
Мы с мужем долго пытались стать родителями, но безуспешно. Решили пройти обследование. Как оказалось после обследования, причиной бесплодия был поликистоз яичников. С клиникой «Я здорова» мы знакомы давно, поэтому сомнений, где проводить операцию не было.
Никогда не поверю тому, кто говорит, что не боится операций. Лично для меня, когда узнала о поликистозе яичников и о необходимости проведения лапароскопии был шок и страх. Но желание стать матерью не знает границ и страхов.
Расскажу немного о самой операции. Я в подробностях знала о реабилитационном периоде и о самой операции все еще до ее начала. Спасибо Ирине Александровне, которая объяснила, что бояться операции не стоит, и что она считается безопасной.
Операция проходила под общим наркозом, чувствовала себя я сразу неплохо, осложнений никаких не было. На месте проколов остались малюсенькие шрамики, их даже и не видно.
Прошло чуть больше месяца после лапароскопии, а я уже вернулась к нормальной жизни и мы с мужем планируем ребенка.
Я очень благодарна Ирине Александровне за ее помощь, за проведенную операцию и за возможность попробовать самостоятельно стать родителями.

Другие отзывы на Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва

05.09.2019 14:20
В этой клинике вообще все врачи хорошие. Первая Б. у меня благодаря Лаптевой случилась, до того как к ней попала 3,5 года ходила безрезультатно в районную ЖК. И Пятых супер специалист, на экспертное УЗИ только к ней!
05.09.2019 14:20
И у меня похожая история. Долго мучилась с бесплодием, а здесь благодаря Ирине Александровне иду за вторым ребеночком. Обследовала грамотно, поставила правильный диагноз. Я прошла курс лечения под ее руководством и все хорошо теперь. Огромное спасибо.
05.09.2019 14:20
Меня тоже оперировали Ирина Александровна, пол года назад, операция прошла успешно. Мне очень понравилась она как врач, настоящий профессионал.
05.09.2019 14:20
К счастью вовремя пришла в клинику "Я здорова", т. к. еще бы чуть-чуть и болезнь перешла бы в стадию обострения и я бы не смогла забеременеть. Мне попалась грамотная врач, которая провела обследование, без всякой боли. Отношение как к пациентке понравилось, нет панибратства, все вежливо и достойно. Теперь же, пройдя курс лечения, я уже на 7 месяце беременности, ушла в декрет и готовлюсь к рождению первенца).