Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):
Этот отзыв для девочек; ))

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.11.2018

Достоинства

Очень мотивирует, будит отношения, меняет к лучшему.

Недостатки

Не дешево но стоит того!

Отзыв

В прошлом месяце пригласили меня на женский тренинг про секс. Про оральный секс. Время было свободное и я пошла.
С самого начала это было мило и ненапряжно - девушек много, ведущая общительная, все выдохнули. Аудитория была чисто женская: замужняя, свободная или в отношениях, все разные. И еще было очень весело, я даже не ожидала от такого формата стольтко шуток). Давненько я я так хорошо не смеялась. Ну и прикольно было видеть, как в конце даже у самых пугливых загорелись азартом глаза.

Сначала теория. Нам рассказали про особенности горла, рта, какие ощущения получает мужчина от разных техник и от проникновения в самую глубину. Что каждому мужчине нравятся такие ласки, даже если он и комплексует сказать об этом, и от каких моментов мужчины особенно балдеют.

Понравилось про гламурных куколок - особое удовольствие держать такую за волосы, с размазанной тушью и набитым ртом. А потом наша банда расчехлила презервативы, натянула их на резиновых Колб и Борь и под руководством тренера мы оттачивали беспроигрышные приемы. Леди учились небанально доставлять своим любимым мужчинам особый кайф... У двух девушек даже получился глубокий минет, хотя это сложно и ему посвящен отдельный тренинг.

В общем, много было для нас всех полезного. Недовольных точно не было, а неумелых - попросту не осталось) Советую всем, у кого есть настоящие отношения, учиться на таких курсах. Полученные умения сделают ваш секс волшебным. А у кого отношений нет... я даже не знаю, как быть.

Выходишь их тренинг-центра и всю аж распирает от желания скорее испробовать на мужчине всю методу)).