Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.01.2019

Достоинства

Дают дельные рекомендации.

Недостатки

Искала долго место припарковаться.

Отзыв

Когда я была еще студенткой за мной ухаживало много парней, но так получилось, что именно мой будущий муж добился моего внимания и мы поженились. Все было бы прекрасно, если бы не одно но... В постели я просто его стеснялась, чувствовала себя до такой степени скованной, что даже не только мне, но наверно и ему было со мной не комфортно. Он несколько раз пытался поговорить со мной об этом, но я продолжала стесняться. Искала методы решения проблемы - и ответ сам нашел меня. Секс. рф пришел мне на помощь. Сначала посмотрела вебинар "Как говорить с мужчиной о сексе". Думала - будут умничать, ничего нового не узнаю - ан нет, 2 часа пролетели незаметно и захватывающе. Вечером решилась на откровенный разговор с мужем - вот блин, что ж раньше-то я этого не сделала, такого степени доверия и близости, мне кажется, раньше не было. Решила поучаствовать вживую не просто в тренингах классического секса, но и орального. Мне очень понравилось, и обстановка на тренинге - никакой скованности, тренеры так умело ведут разговор, что на самом деле - чего стесняться, учили же нас в школе географии, а секс - это такие же необходимые знания. А уж когда потихоньку стала использовать навыки в своей семье - моя семейная жизнь неотвратимо начала улучшаться, и правильно говорят - заиграла яркими красками. Спасибо большое секс. рф за сохранение и укрепление моей семьи!