Домашний интернет Билайн(Самара)

Тарифный план Билайн "Ноль сомнений" (Россия, Самара) - идеа

02.10.2013

Достоинства

Лучшего предложения от Билайн еще не было.

Недостатки

Баланс все еще пополнять надо)).

Отзыв

Дружу с Билайном давно. Но не всегда тарифы устраивали, всегда где-то переплачиваешь. У меня 2 самых близких человека живут в других городах, а поговорить с ними хочется и каждый день, и по полчаса... Я и опции различные подключала, и тарифы меняла... Всегда хотела безлимит... Безлимит, да еще междугородний казался мне сказкой. Но Билайн меня удивил! Предлагает тариф "ноль сомнений", которому разговоры с абонентами билайан бесплатны на местные и на междугородние номера. Искала подвох... Ну вот разговоры местные с абонентами других операторов - 1,5 руб... Ну надо предварительно пополнить баланс на 100 руб (минимум) и тогда месяц бесплатных разговоров подключается. Через месяц, если не было пополнений, отключается... Мне кажется, это не проблема... Ну вот я с этим тарифом уже 3 недели. За это время пополнила баланс на 200 руб. Все эти деньги идут на разговоры с абонентами другой сети и смс. Я кайфую! Наконец-то я болтаю с мамой часами!!!