Microsoft Explorer

Microsoft Explorer отзывы

1,8
30.04.2014

Жуть

Отзыв: Совершенно невозможно стало пользоваться браузером Microsoft Explorer. Он постоянно подвисает, требует что-то скачать и проверять на лицензию. Жаль что его нельзя просто снести под корень и не мозолить глаза себе этим ужасом, некоторые программы работают только с ним.

30.06.2012

Фигня

Недостатки: - управление -загрузка -мозги эксплоера -вирусов куча -тупизм -короче один минус.

Отзыв: В первые месеца он мне нравился, всегда скачивал и устанавливал, токо его, теперь всё иначе, оперой пользуюсь вполне доволен и изредка пользуюсь мозилой фоксом, а эксплоер закинул в долгия ящик, нельзя на нем нормально качать висит почти каждый раз, при запросе думает очень долго, постоянно глючит, половину поиска в нем фишинговые, вирусов тьма, даже не пересчитать, навигация отстой, короче выберайте что хотите, но токо не эксплоер, будет у вас дополнительная головная боль, которую не удалите из… Читать далее

25.12.2014

Ужасно трудный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тормозит при загрузке страниц, часто подвисает.

Отзыв: Браузером Internet Explorer не пользуюсь сама и никому не рекомендую. Этот браузер постоянно тормозит, поисковыми навыками не блещет, интерфейс замороченный. Начинала знакомство с Интернетом конечно же с него и намаялась дико. Голимый висяк и недоделка. Не рекомедую никому и никогда!

08.09.2013

Программа для скачивания браузеров

Достоинства: Нету.

Недостатки: Полным полно.

Отзыв: Как уже распространено в просто народе... Internet explorer является программой для скачивания браузеров. Это связанно тем, что на IE не возможно работать из-за жутких зависаний и подлагивания. Этот браузер был создан компанией Microsoft и сейчас его разрабатывают как могут, посмотрим, как он будет работать в будущем.

18.06.2013

Самый тупой браузер

Недостатки: Грузит страницы плохо, часто тупит, плохой дизайн.

Отзыв: Наверное Microsoft Explorer это самый тупой браузер! Причем он стоит на компьютере еще с того как вы установили систему. Microsoft Explorer грузит все страницы очень медленно, очень часто тупит, хотя любой браузер у меня компьютере так ни разу не тупил! Очень фиговый браузер!

30.04.2013

У меня интернет тормозит. Все потому что Microsoft Explorer!

Достоинства: Нет! (.

Недостатки: Куча! (.

Отзыв: Один раз попробовала поработать с этим браузером, мое мнение что это не браузер а пожиратель моего времени и трафика! Постоянно глючит, тормозит, не удобно с ним работать, интерфейс мне не нравиться, не понятно что и где, куча не нужных вещей. Не нашла визуальных закладок, что для моей работы является очень удобным и всегда влезает при запуске компьютера, что очень сильно раздражает, не советую!

17.04.2013

Мдааа

Отзыв: Я даже не знаю зачем это сюда добавили, все и так знают что она плохая, и что нужна она в большенстве случаем просто для скачивание других браузеров, и то скачать браузер там проблемно, не скорости, нечего. Я не представляю как люди на нём работают, скачивайте оперу или гугл хром).

10.04.2013

Браузер для скачивания браузеров

Достоинства: Используя его можно скачать любой нормальный браузер.

Недостатки: Данный браузер имеет статус Де факто и использование многих ресурсов реализовано именно под этот браузер, например электронные торговые площадки госзаказа.

Отзыв: На заре интернета данный браузер был крайне актуален, поскольку был бесплатным. Но глюки были и в первых версиях, время шло. Netscape был повержен, пришли mozilla, opera гораздо позднее ХРОМ, которые не многим дороже героя данного отзыва. Но число глюков ослика со сменой версии увеличивалось в геометрической версии, если в 6 их было 100, то уже в 8 стало 300. Порадовал IE в WIN8, быстрый, шустрый, все кэширует..... но либо мне не повезло, либо прииски мистера Фикса, но через месяц из осла мен… Читать далее

31.03.2013

Не понравился

Отзыв: Не пользуюсь этим браузером. Меня он совершенно не впечатлил. Он не удобен и бесполезен. Пробовала пару раз на нем работать, но через полчаса у меня уже не хватало терпения. В нем нет совершенно ничего, что нужно.

29.03.2013

Лучший с конца

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстродействие.

Отзыв: Спустя много лет от версии Internet Explorer 5 до 10 практически ничего не изменилось, кроме дизайна. Всё те же старые лаги, быстродействие. В основном этот браузер может использоваться для скачивания других браузеров, если в наличии других не имеется.

20.03.2013

Херня

Отзыв: Новая версия Internet Explorer 9 этим не удивить! Пользовался Internet Explorer последний раз в 2000 году. На сегодняшний день есть более мощные браузеры! Что касается новинки будет работать только под управлением Windows 7, Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 R2, следовательно зачем он нам нужен миллиарды пользователей используют ХР. Далее перейдем к положительным моментам в Internet Explorer 9 полная поддержка стандарта HTML5 + новый движок JavaScript с улучшенной производительностью и под… Читать далее

17.03.2013

Гавно вабще

Достоинства: В виндовс 8 хароший експлорер ав других тупой.

Отзыв: Глючит долга грузит.

Ужас

Недостатки: Очень долго грузит Неприятный дизайн.

Отзыв: Хотела написать этот отзыв непосредственно с обсуждаемого браузера, но он завис.

Худший из всех браузеров

Достоинства: Нету.

Недостатки: Самый медлянный.

Отзыв: Microsoft Explorer - это самый первый браузер которым я пользовался и сначало было вроде нормально, но после того как я попробовал другие, я сразу понял что он самый худший. Он совсем не стоит своих денег. По удобству он ещё ничего, но из всех браузеров которые на данный момент существуют, он самый медлянный.

Новая версия Internet Explorer 9

Достоинства: Улучшенная производительность.

Недостатки: Работает только под управлением Windows 7, Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 R2.

Отзывы на Microsoft Explorer в категории Компьютерные программы.