Microsoft Explorer

Microsoft Explorer отзывы

1,8
17.06.2016

Убожество

Достоинства: Есть в любой винде.

Недостатки: Неудобный, неинтуитивный, медленный.

Отзыв: Жутко неудобное и нефункциональное поделие. Настройки найти тяжело, разобраться с ними еще тяжелее. Скорость работы так себе, не интуитивный. Интерфейс тоже так себе, пока понял, что в нем где - чуть с ума не сошел. Так что использую его главным образом только для того, чтобы нормальный браузер скачать.

25.12.2014

Ужасно трудный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тормозит при загрузке страниц, часто подвисает.

Отзыв: Браузером Internet Explorer не пользуюсь сама и никому не рекомендую. Этот браузер постоянно тормозит, поисковыми навыками не блещет, интерфейс замороченный. Начинала знакомство с Интернетом конечно же с него и намаялась дико. Голимый висяк и недоделка. Не рекомедую никому и никогда!

30.04.2014

Жуть

Отзыв: Совершенно невозможно стало пользоваться браузером Microsoft Explorer. Он постоянно подвисает, требует что-то скачать и проверять на лицензию. Жаль что его нельзя просто снести под корень и не мозолить глаза себе этим ужасом, некоторые программы работают только с ним.

21.01.2014

То, что пользовала я - ужасно

Достоинства: Стандартный, все же входит в Интернет.

Недостатки: Медленный, глючит, тромозит, отключается.

Отзыв: Слышала пару раз, что есть версии этого браузера, которые хороши. Скажу из своего опыта - не встречала. Все IE, что видела я - медленные, глючные, с ошибками и прерыванием связи... Особенно, после скоростного Chrome'а, на IE невозможно смотреть... Сидишь, и думаешь - а работает ли вообще компьютер?.. А может, модем завис, или не включен вовсе?.. Ан, нет, что-то появляется... Тогда подождем еще... Минут 5... И, если не зависнет, откроем страничку, если, конечно, не дай Бог, на ней никакого ви… Читать далее

15.10.2013

Не самый хороший браузер!

Недостатки: Медленно грузит сайты медленно работает сам браузер еще много минусов все не упомнишь).

Отзыв: Данный браузер стал не самым хорошим после обновления с 7 версии до более высших раньше браузер работал шустро, проблем в использовании не было, но после последних обновлений появилось много багов который не фиксят, Мое мнение данный браузер на самый лучший!

23.09.2013

Ужасно медленный

Отзыв: Ну кто из нас не знает, какой это кошмар случайно кликнуть на иконку интернет эксплорер. И мучительно ждать, пока он загрузится, чтобы его можно было тут же закрыть. Лично я против этого браузера. Слишком уж он медленный.

11.09.2013

Плохо

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Всё, кроме достоинств.

Отзыв: Ужасный браузер, который я использую только для того чтобы скачать другой браузер. Крайне неудобный интерфейс, низкая скорость приёма/передачи. Лучше пользоваться Мозилой и поставить на неё дополнения, по мне так лучший браузер. Никому не советую пользоваться Explorer'ом.

08.09.2013

Программа для скачивания браузеров

Достоинства: Нету.

Недостатки: Полным полно.

Отзыв: Как уже распространено в просто народе... Internet explorer является программой для скачивания браузеров. Это связанно тем, что на IE не возможно работать из-за жутких зависаний и подлагивания. Этот браузер был создан компанией Microsoft и сейчас его разрабатывают как могут, посмотрим, как он будет работать в будущем.

04.07.2013

Не очень... )

Достоинства: Скачка другого браузера:D.

Недостатки: Скорость Окна.

Отзыв: Браузер мне не нравится, ОЧЕНЬ медленная загрузка страниц, скачка файлов, + очень бесит, что много окон ie открывается, когда открываешь сайты, почему не могли сделать просто и удобно, как в других браузерах, чтобы вкладки были, это было бы разумно Через него не сижу вообще...

22.06.2013

Более-менее.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Этот браузер заслуживает низкий рейтинг среди всех его аналогов. Нет, я не хочу сказать что он самый худший. Просто бывает такое что погрузка страниц не совпадает со скоростью твоего интернета. Возможно если бы этот браузер был не встроен в Windows, его бы пользователями были бы 0.1% населения планеты. Ужс господа.

18.06.2013

Самый тупой браузер

Недостатки: Грузит страницы плохо, часто тупит, плохой дизайн.

Отзыв: Наверное Microsoft Explorer это самый тупой браузер! Причем он стоит на компьютере еще с того как вы установили систему. Microsoft Explorer грузит все страницы очень медленно, очень часто тупит, хотя любой браузер у меня компьютере так ни разу не тупил! Очень фиговый браузер!

14.06.2013

Плох!

Отзыв: Это самый распространенный браузер в области Windows так как он сразу стоит на компьютере, но я не советую вам его использовать, так-как он старый, очень долгая загрузка страниц, плох в интрфейсе!

10.06.2013

Скоростной!

Достоинства: Новая версия.

Недостатки: Старая версия.

Отзыв: Да, да! Именно скоростной! Безусловно, самые первые версии IE были очень медленные, тормозили всегда! Однако, по последним данным, самая последняя версия IE быстрее.... google chrome! Да, да! IE загружает страницу за 8 секунд, а google chrome за 9.3 секунды! Также IE скорее всего самый легендарный браузер. О его слоупочности ходят легенды! Я думаю это самый знаменитый браузер, и если вы не хотите им пользоваться, то он хотя бы достоby edf;tybz!

09.06.2013

Нужен, чтобы скачать другой браузер

Достоинства: Для скачки другого браузера подходит, на большее он не тянет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Этот браузер стандартный, но глюкнутый в хлам. Он нужен, чтобы скачать более совершенный и быстрый например яндекс, хром.

30.04.2013

Не советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Очень плохой браузер, во первых он медленный интерфейс не понятный, он нужен только для начальных комьютеров у которых не стоит браузеров вообще, но на windows 8 он хорош.

Отзывы на Microsoft Explorer в категории Компьютерные программы.