Microsoft Explorer

Microsoft Explorer отзывы

1,8
10.06.2013

Скоростной!

Достоинства: Новая версия.

Недостатки: Старая версия.

Отзыв: Да, да! Именно скоростной! Безусловно, самые первые версии IE были очень медленные, тормозили всегда! Однако, по последним данным, самая последняя версия IE быстрее.... google chrome! Да, да! IE загружает страницу за 8 секунд, а google chrome за 9.3 секунды! Также IE скорее всего самый легендарный браузер. О его слоупочности ходят легенды! Я думаю это самый знаменитый браузер, и если вы не хотите им пользоваться, то он хотя бы достоby edf;tybz!

26.11.2012

Потрясен.

Достоинства: Удивлен скоростью и безторможенностью.

Недостатки: Минималистский дизайн был бы более присущ этому браузеру.

Отзыв: Меня сейчас могут закидать гнилыми помидорами, но скажу так - 10 версия меня удивила. Да, все предшественники, мягко говоря, были тормазами сплошными. Но открыв 10 версию, я был ошеломлен! Он был быстрый! Возможно, даже быстрее хрома. Все нижеперечисленые комментарии основываются на стереотипах. Попробуйте, и вы поймете о чем я.

03.12.2012

Нормальный браузер

Достоинства: В последних версиях, скорость.

Недостатки: Их много но в прошлых версиях.

Отзыв: Да да именно нормальный. Я пробывал и 5 и 6 версию и 8 все они медленные, но все же не так плохо, в своем роде он индивидуален. Да согласен прошлые версии были очень тормознутыми, но обратите внимание на последние версии, я бы не сказал что они сверх быстрые, но одну из последних версий можно использовать как альтернативу гугл хрому. Кончено компания Microsoft учла свои ошибки, и сделала вполне нормальный, и довольно быстрый браузер - IE 10. 9 тоже немного тормозит, но он уже намного лучш… Читать далее

29.11.2012

Неожиданно - отличный браузер

Достоинства: Простой дизайн Большая скорость Множество фишек).

Отзыв: Неожиданно правда? Браузер и в правду оказался хорошим, дело в том, что из-за непонятного глюка, мой повседневный браузер перестал работать и я решил воспользоватся данным чудом, и вполне остался доволен, теперь когда у меня ломается основной браузер я пользуюсь Internet Explorer'ом.

27.11.2012

Не для меня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень медленный. Дизайна вобще нету никакого.

Отзыв: Не очень хороший браузер. Был он у меня 2а месяца а потом другой скачал.

03.04.2013

Не для инета

Отзыв: Кто бы что не говорил но из моего личного опыта если использовать Microsoft Explorer для доступа в интернет то рано или поздно работоспособной системе настанет конец! По поводу удобства вопрос неоднозначный его тоже можно настроить под себя и довольно удобно. Скорость доступа уступает другим браузерам.

31.03.2013

Не особо

Отзыв: По поводу этого браузера у меня мало положительных впечатлений в основном только негативные впечатления. Он очень медленный, очень долго обрабатывает запросы и информацию. Дизайн в нем не самый лучший. Все его версии не в многом отличаются от предыдущих. Я пользуюсь этим браузером только в том случае, когда я переустановил ОС и мне надо скачать другой браузер.

Отзывы на Microsoft Explorer в категории Компьютерные программы.