Электрочайник Ладомир 143

Электрочайник Ладомир 143 отзывы

28.01.2019

Наконец!

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Давно присмотрела себе этот чайник, но его не было на складе. Я сказала, что обязательно дождусь и свое обещание сдержала. Чайником очень довольна. Небольшой, аккуратный, с приятным и интересным дизайном. Дополнение и уют для любого помещения как бы. Есть и подсветка кнопки, и автоматическое выключение. В этом всем он как простой электрический. Но тут вся прелесть в керамике.

15.02.2018

Очень красивый!

Достоинства: Закипает быстро, красивый дизайн.

Недостатки: Я не замечаю.

Отзыв: Чайник Ладомир обожаю, он очень красивый, согласитесь? Не видела раньше, таких чайников красивых, это первая модель которая мне нравится всем. К тому же закипает чайник быстро, кипятка достаточно на всех, когда наливаю в чашку ничего не проливается, на подставочку устанавливается легко.

09.02.2018

Очень красивый и удобный.

Достоинства: Закипает быстро.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вкл/выкл без нареканий, все детальки на месте! Закипает быстро и отключается сам. Ручка у него удобная, которая не нагревается. Сразу после закипания можно брать чайник, не обожжет. Объема достаточно для 4х человек с головой, чайник симпатичный и очень удобный.

Отзывы на Электрочайник Ладомир 143 в категории Электрочайники и Термопоты.