Маски для лица Green Mama Крем-маска для шеи и декольте (морковный)

Маски для лица Green Mama Крем-маска для шеи и декольте (морковный) отзывы

4,8
23.01.2013

Приятно увлажняет

Достоинства: Экономный, легкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем-маска для шеи и декольте Green Mama я приобрела в интернете на официальном сайте Green Mama. Цены приятно радуют, а сама маска легко наноситься, полностью смывается, а эффект остается гладкой кожи надолго. Да и аромат приятный, одного тюбика хватило мне на 4 месяца.

22.09.2014

То, что нужно.

Достоинства: Состав, эффект.

Отзыв: Green Mama Крем-маска для шеи и декольте (морковный) - мне очень понравилась! Имеет хороший состав, приятный запах, эффект тоже хороший - кожа шеи и декольте становиться нежной и подтянутой. Цена тоже неплохая, около 150-200 рублей за упаковку 100 мл. Рекомендую!

09.07.2013

Увлажняет

Достоинства: Приятный эффект, качество.

Отзыв: Green Mama Крем-маска для шеи и декольте (морковный) мне понравилась! Я была приятно удивлена тому, как быстро она смогла увлажнить кожу шеи при этом пахнет приятно и цена у нее в районе 100 рублей была! состав мне понравился тоже - радует! Рекомендую.

23.01.2013

Освежает

Достоинства: Увлажняет и питает.

Отзыв: Я попробовала данную маску когда была в гостях у мамы - в целом мне она понравилась - и качество хорошее - средней густоты, прекрасно и равномерно можно нанести на лицо и шею. пахнет приятно, нет никаких ощущений неприятных на лице. после снятия - лицо видно что более увлажненное.

04.01.2021

Хорошая маска

Достоинства: Цена Состав Действие.

Недостатки: Объем.

Отзыв: Данный продукт соответствует цене и заявленному качеству. Выполняет все зарекомендованные функции. Состав натуральный. Эффект заметен с первого применения. Необходимо использовать в соответствии с инструкцией. Не вызывает аллергической реакции на компаненты.

Отзывы на Маски для лица Green Mama Крем-маска для шеи и декольте (морковный) в категории Косметика и Парфюмерия.