Таблетки для посудомоечных машин Babyline

Отзыв о Таблетки для посудомоечных машин Babyline:
Таблетки для посудомоечных машин Babyline - безопасны для де

13.02.2018

Достоинства

Гипоаллергенные, содержат горчичный порошок, подходят для детской посуды, не портят резиновые детали от посуды.

Недостатки

Картонная коробка быстро теряет внешний вид.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом использования таблеток для посудомойки Бэбилайн.
Когда у меня появилась посудомойка, я радовалась как ребенок, которому подарили долгожданную игрушку. Появилось свободное время, маникюр стал держаться по 2 недели - жизнь превратилась в сказку)))).
Через полтора года у меня появился второй ребенок, которого мы долго ждали. Когда ребенок родился, у меня всплыла старая проблема – ручное мытье, но уже детской посуды. Я понимала, что мыть детскую посуду теми средствами, которыми я мою всю остальную посуду – нельзя, слишком едкие вещества входят в состав обычных средств для мытья посуды. В магазине я нашла средство для мытья детской посуды Бэбилайн. В этом средстве меня все устраивало, кроме того, что посуду приходилось мыть руками. Однако здоровье моего маленького ребенка для меня было дороже, чем технологический прогресс.
Однажды в супермаркете я завернула в ряды с бытовой химией, чтоб пополнить запасы моющего средства для детской посуды. Мое внимание привлекла желтенькая коробочка. Увидев форму коробочки, я поняла, что это не порошок для стирки детского белья моей любимой марки, а что-то новое. Я не ошиблась. На коробочке красовалась надпись: «Babyline. Таблетки для посудомоечных машин для всей семьи». Я подошла к коробке, несколько раз перечитала эту надпись. Надпись не исчезла, это был не мираж и не оптический обман. На обороте надпись гласила: «Теперь Вы можете мыть и свою, и детскую посуду».
Я не просто так подробно описываю свои эмоции – мамочки меня поймут. Ни у одной другой фирмы до этого дня я не видела таблеток для посудомойки, которые бы могли гарантировать безопасное мытье, именно детской посуды. Конечно же я купила упаковку таких таблеток и побежала домой.
Случай испробовать таблетки на деле представился сразу же. Я загрузила в машину взрослую посуду, а так же поильники, баночки, бутылочки и тарелочки младшенького. Из посудомойки я достала идеально чистую посуду, нигде не было разводов, бутылочки блестели, а резиновые части от детской посуды отмылись наравне со всей посудой. В первый раз я испугалась ставить сильно высокую температуру из-за детской посуды и промыла все на 30С – все отмылось!
В состав таблеток Бэбилайн входят преимущественно натуральные компоненты, одним из них является горчичный порошок, который обладает антибактериальными свойствами и хорошо отмывает и расщепляет жир. Таблетки гипоаллергенные, не вызывают раздражение желудка у моего ребенка.
Теперь немного расскажу об упаковке. Таблетки продаются в упаковке по 50 штук, Каждая таблетка запечатана в индивидуальную упаковку, в ней она защищена от влаги и воды. Единственное, что меня смутило – это коробочка, где хранятся таблетки – она картонная и быстро теряет привлекательный внешний вид. Это единственный недостаток этих таблеток, но на качество мытья посуды он не влияет. Рекомендую эти таблетки тем, кто заботится о своей семье.

Таблетки для посудомоечных машин Babyline фото 1 Таблетки для посудомоечных машин Babyline фото 2 Таблетки для посудомоечных машин Babyline фото 3 Таблетки для посудомоечных машин Babyline фото 4 Таблетки для посудомоечных машин Babyline фото 5 Таблетки для посудомоечных машин Babyline фото 6 Таблетки для посудомоечных машин Babyline фото 7

13.02.2018 11:41
Мы тоже пользуемся этими таблетками. Изначально меня подкупил состав, но как оказалось, таблетки не только безопасные, но и отлично отмывают посуду, причем, даже в прохладной воде.
В общем, прекрасная замена вредной бытовой химии.
13.02.2018 11:41
Всё смотрю в магазине на эти таблетки и никак не решусь купить. Но все отзывы об этих таблетках вроде хорошие и состав у них мне нравится.
13.02.2018 11:41
Тоже пользуемся такими таблетками для посудомоечной машины. Нравится, что состав безопасен и можно мыть детскую посуду тоже.
13.02.2018 11:41
Я детскую посуду руками всегда мою, не знала, что есть такие таблетки для посудомойки. Обязательно поробую, тем более, что фирма бэбилайн мне уже давно известна и с лучшей стороны.