Расположение
Ассортимент
14.02.2018

Достоинства

Приятная атмосфера, большой выбор, приятный коллектив. Сразу же рядом находиться кафе - где можно обмыть покупку!

Недостатки

Для меня - только месторасположение - это центр. Но это только для меня, так как я не люблю кататься в центр.

Отзыв

В начале месяца был в магазине мумушоп (mumushop.ru) с целью приобретения какого либо инструмента для своего друга, у него родился четвертый сын!!!. Очень сильно порадовал персонал, штат сотрудников и их общение с клиентом, то есть со мной. После непродолжительного разговора, мною была выбрана акустическая гитара в средней ценовой категории. Ненавязчивость менеджеров очень порадовала, а так как я очень далек от музыки и тем более от музыкальных инструментов, как после я понял, они даже не пытались, как выражаются другие, "впарить первое попавшееся". Они наглядно показали и объяснили, какой инструмент и как используется. Для меня было открытие - что даже обычные акустические гитары делятся на несколько типов. Может я и сейчас до конца все не понял, но в конечном итоге мне помогли выбрать именно то, чем теперь не нарадуется мой лучший друг. Спасибо магазину и особенно Тиграну за выбор отличного подарка.

Отзывы на Магазин "Mumushop", Санкт-Петербург в категории Магазины.