14.02.2018

Достоинства

Техническая поддержка
Аналитика
Нет привязки к месту или сайту
Консультации инвестиционных советников.

Недостатки

Предлагают увеличить сумму инвестиций, но не настаивают.

Отзыв

В процессе поиска работы в интернете, причем дополнительной, что бы можно было зарабатывать, не увольняясь из банка и главное - не привязываясь к конкретному месту, так как у нас на работе это запрещено, узнал о Фридом Финанс. О трейдинге, ценных бумагах и фондовых рынках я тогда уже знал поверхностно и больше по своей работе. По мере изучения сайта и их аналитических статей и роликов я понял, что, в принципе, попробовать это я могу и с имеющимися средствами, скопившимися на счету за 5 лет работы моих премий, из которых я не тратил ни копейки. Оформить договор также оказалось несложно, так как оформлял на себя, как на частное лицо и процедура не потребовала времени и формальностей.
У Фридом Финанс неплохой уровень технической поддержки, а информационная даже слишком активная. Я не очень люблю получать советы, но дважды воспользовался рекомендациями менеджера и то больше интуитивно, выделив их из потока всей аналитики. В общем совет менеджера по AbbVie и Амазон выстрелил и принес никак не неожидаемый доход. Минусы? Ну, не знаю, может, в компании порой предлагают попробовать нарастить сумму инвестиций). А так и пожаловаться не на что, вроде.