Интернет-магазин 101krovatka.ru

Отзыв о Интернет-магазин 101krovatka.ru:
Лучшие кроватки-машинки для детей)

14.02.2018

Достоинства

Яркая, красивая, безопасная кроватка для малышей.

Недостатки

Отзыв

Наш трехлетний ребенок увидел как-то у друга кровать-машинку, и начал очень просить себе такую. Мы с мужем и не против были, но смущало, что на той кровати краска уже начала отшелушиваться, да друзья сказали, что когда купили кровать, краска как-то не очень хорошо пахла. Мы вот всё сомневались, поэтому подыскивали что-то другое, более надежное и безопасное. Так нашли сайт 101 кроватка, увидели большое разнообразие кроватей для мальчиков и для девочек даже. Причем они были настолько яркие и красивые, настолько отличались от того, что мы видели раньше, что зацепились на этом сайте подольше. Стали читать и оказалось, что здесь машинки из пластика, причем очень прочного и нетоксичного. Посмотрели канал этого магазина на ютубе, очень хорошо они показывают свои кроватки и рассказывают о них. Плюс в дополнительной комплектации можно заказать и ящики, и матрасы ортопедические и подсветку фар, и подсветку дна. Вы представляете, какое это богатство для малыша! Конечно же, мы приобрели такую кровать для своего сына. Связались с нами очень быстро, приняли заказ и так же быстро отправили транспортной компанией. Что было еще приятно - это что менеджер связалась с нами через время после покупки и поинтересовалась нашими впечатлениями и замечаниями.

Другие отзывы на Интернет-магазин 101krovatka.ru

14.02.2018 18:00
Заинтересовал Ваш отзыв, давно заглядываюсь на кроватки Romack хотим приобрести, но предстоит небольшой ремонт в детской пока что не могу определиться с цветом машинки, столько вариантов глаза просто разбегаются.
Подскажите по гарантии и доставке, были у Вас какие-нибудь вопросы? Собирали самостоятельно или можно заказать сборку? Визуально мне очень кроватки нравятся эти, еще смотрела фото в сети реальные выглядят просто супер.
03.06.2018 16:23   Пожаловаться
Zariana: Как по мне лучше выбрать любимый цвет ребенка и все на этом, все равно кроватка максимум до 10 лет, а может быть и раньше поменяете. В любом случае она будет привлекать к себе внимание, так как очень якая и необычная, а выстраивать интерьер вокруг кроватки, наверное это не самая лучшая идея. Что касается доставки все расписано на сайте интернет магазина 101 кроватка ру, почитайте внимательно.