Блендер Ладомир 424

Отзыв о Блендер Ладомир 424:
Мое мнение!

15.02.2018

Отзыв

Всем добрый день. Решила написать отзыв о своем блендере - Ладомир 424. Потому как когда решила его покупать, то отзывов о нем не нашла, пришлось рискнуть и купить "в слепую". Но оказалось, что блендер отличный, поэтому решила облегчить выбор тем, кто будет искать отзывы, как искала их я. Изначально у меня не было особенных критериев при выборе, единственное, что я хотела, это чтобы блендер был по адекватной цене, был нормального качества и рабочая часть была из металла. Так как до него у меня был подобный блендер с пластиковым измельчителем, но он быстро пришел в негодность, а и измельчал он не очень хорошо. А вот эта модель мне понравилась, отзывов не нашла, поэтому внимательно рассматривала и попросила его включить, чтобы посмотреть как он работает прямо в магазине. Уже в магазине поняла, что нужно, чтобы и измельчитель был не очень большой, потому что у меня маленький ребенок, поэтому основная задача стояла, он мог измельчать даже не очень большой объем. Их всех вариантов, которые я.

15.02.2018 13:55
Когда ищешь самый обычный блендер, то это он. Без изысков и попыток чем-то удивить. Работает исправно, помогает мне в приготовлении детских пюре и других блюд из прикорма. Неразборный много места не занимает на кухне.
15.02.2018 13:55
У меня ничего не проскакивает, блендер работает исправно, не греется, все мельчит, что заявлено. В общем то я очень им довольна. Для мелких работ самое то! Цена огонь. Впервые этот производитель попался, присмотрюсь на будущее.
15.02.2018 13:55
Выбирала через сайт, когда получила этот блендер от ладомир - первое впечатление, что он надежный. В процессе пользования отметила, что все удобно, безопасно и сделано с умом.
15.02.2018 13:55
У мамы такой, очень качественный. Гарантией кстати у мамы не получилось воспользоваться, год прошел а блендер работает как и работал.