Кофеварка Ладомир АЕ108

Отзыв о Кофеварка Ладомир АЕ108:
Получается вкусный кофе.

15.02.2018

Недостатки

Отзыв

Мой папа очень любит кофе. Раньше я ему регулярно заваривала, а теперь когда я живу отдельно, то только и слышу от него, когда приедешь, хоть кофе мне сваришь. Решила порадовать его и купить ему кофеварку. Смотрела разные предложения, ведь есть кофеварки серьезные, которые готовят под давлением, а есть просто капельные варианты. Конечно кофе вкуснее в тех, которые готовят под давлением, он более ароматный и насыщенный. Но парень в магазине показал мне как они заправляются и я поняла, что для моего папы это слишком. Он с техникой современной мягко сказать на ВЫ, и я сразу представила, что каждое утро я буду консультировать, как заправить эту чудо-машину. Поэтому я выбрала ему капельный вариант - а именно Ладомир АЕ 108, просто и легко, без лишних заморочек и сейчас уже, поробовав из нее кофе могу сказать, что и кофе достаточно приличный. Папа подарку очень обрадовался, я провела инструктаж и он теперь без вопросов варит себе каждый день кофе самостоятельно, а когда я приезжаю в гости, то с гордостью и меня угощает.