Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
14.07.2018

Вкусные

Достоинства: Вкусная, зимой варенье.

Отзыв: Отличный продукт, правда дороговат, гл это все не помешает его покушать ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыОтличный продукт, правда дороговат, гл это все не помешает его покушать ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

19.06.2018

Сочная и полезная!

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Иногда бывают червяки в ягоде, надо проверять.

Отзыв: Очень вкусная и полезная ягода я её на даче ем!! !

17.01.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Отличные ягоды, главное чтобы без химии и всяких добавок.. Малина сама по себе очень полезная ягода, вкусная, освежающая.... Варенье вкусное из нее.. главное люди запомните - не ленитесь её собирать ведь это же здорово кушать только самую полезную еду!

11.01.2018

Вкусно

Достоинства: Приятный вкус, масса витаминов.

Отзыв: Очень полезная ягода всем советую, недавно болел, лечился малиной)) Отлично растет везде где есть солнце).

03.12.2017

Хорошая

Достоинства: Лекарство вкусная не дорогая.

Недостатки: ПОПАДАЮТСЯ ЧЕРВЯЧКИ.

Отзыв: Малина вкусная и сладкая ягода, думаю все любят поесть ее, особенно в деревне у бабушки, как в детстве. Эта я года имеет свойство так же как в ягодах малины содержатся органические кислоты, ягоды малины также богаты витаминами: А, В1, В2, В9. В малине содержатся кумарины, обладающие способностью снижать уровень протромбина и нормализовывать свертываемость крови и антоцианы, имеющие противосклеротические свойства и способность укреплять капилляры. Поэтому друзья ешьте малину.

08.07.2014

Полезная ягодка

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Ягода малина нас с тобой манила. Что тут еще скажешь. Малина очень вкусная ягода. Да еще и спасает при простуде. Ведь наверняка каждому из вас мама в детстве давала малиновое варенье, когда вы простывали. И ведь помогает же. Поэтому малина просто кладезь витаминов.

15.05.2014

Натуральное лекарство

Отзыв: Наверно не найдется ни одного человека, который во время болезни не лечился малиновым вареньем. Для меня было радостным во время болезни есть малиновое варенье с чаем. Всегда с тоской смотрела на заветные баночки, которые можно было есть только зимой в период заболеваний. Еще не менее полезный чай с листочками малины, который к тому же очень вкусный. Малина содержит много железа и витаминов, полезна при простуде и многих других заболеваниях. Есть много народных рецептов по применению ягод, цветк… Читать далее

26.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезная вкусная.

Отзыв: В этом году лето выдалось очень жарким, поэтому малины в саду было очень много. Малина очень полезная, вкусная и красивая ягода. Из малины я в первую очередь сделала варенье (на зиму, когда болеешь супер). Потом я решила её заморозить в холодильнике тоже на зиму. И ещё сделала с малиной слойки-просто класс. В общем сделала из неё все, что могла!

20.07.2013

Невероятная ягодка

Достоинства: Ароматная.

Отзыв: Малина - это невероятно вкусная ягода! К сожалению, давно ее не ела. Сушеную малину можно добавлять в чай - он получится ароматным и необыкновенно вкусным! Если у вас много малины, можно сварить из нее варенье, добавить к нему яблочное пюре, и сделать запасы варенья на зиму.

02.07.2013

Вкусно и красиво

Достоинства: Вкус Цвет Запах.

Недостатки: Зреет долго.

Отзыв: Очень вкусная и красивая ягода, есть ее одно удовольствие. Поедешь на дачу, насобираешь тазик малины, сядешь на диван, включишь какой нибудь фильм и все, рай. Вкус у малины очень приятный, бывает не много кисловатый, очень вкусный свежий сок из малины, малина супер).

02.07.2013

Вкусная и полезная

Достоинства: Вкусная, ароматная, полезная.

Отзыв: Сейчас как раз лето в разгаре и во всю зреет малина. Ягода во всех отношениях положительная: вкусная, ароматная, полезная) Как только её не используют хозяйки: кто-то варит на зиму варенье (незаменимо при простуде зимой), кто-то компоты. Я чаще делаю слойки с этой ягодой, всем нравятся).

01.07.2013

Красненькая

Достоинства: Полезная, вкусная, недорогая.

Отзыв: Малина растет у нас на участке, ее немного, но этих кустиков нам хватает и самим наесться, и закрыть ее немного на зиму. Чтобы вкус и аромат малины сохранился и радовал вас постоянно, лучше всего перетереть ее с сахаром и поставить в холодное место.

01.07.2013

Лекарство

Достоинства: Источник витамина С, фолата, железа и калия. Богата пищевыми волокнами.

Недостатки: Содержит салицилат, способный вызывать аллергическую реакцию при гиперчувствительности к аспирину. • Содержит щавелевую кислоту, что вредно при мочекаменной болезни.

Отзыв: Малина в виде настоя свежих или сушеных ягод и варенья традиционное средство от простуды. Помогает она, по-видимому, потому, что содержит салициловую кислоту (аналог аспирина), оказывающую жаропонижающее, потогонное и обезболивающее действие. Малина очень мягкая и тонкокожая, поэтому быстро портится. Снятые с куста ягоды надо как можно скорее переработать. В замороженном виде может храниться до года.

28.06.2013

Малинушка

Достоинства: Вкусная, полезная, лечебная.

Недостатки: Аллергия на неё есть.

Отзыв: Все знают эту чудо-ягоду, которая не только красивая, ароматная, вкусная и полезная, но и лечит от множества недуг. Лечебными свойствами обладают не только сами ягоды, но и листья. Малина является одной из самых вкусных и полезеных ягод. Её используют при различных простудных заболеваниях. Она считается жаропонижающим и противосполительным средством.

24.06.2013

Вуснотища

Достоинства: Полезная витамин С.

Недостатки: Не люблю когда пахнет клопами малиновыми в кустах.

Отзыв: Ягода малина нас к себе манила, все напеваю под нос себе эту мелодию когда начинаю собирать в огороде у себя урожай отборной малины, обожаю ее, полезная ягода с витамином С, полезна как жаропонижающее средство только ей тоже нельзя увлекаться так как она аллергенна.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.