Http://smell-butik.ru/

Не заказывайте на этом сайте

18.03.2018

Достоинства

Недостатки

Заказала два парфюма, один в подарок, один себе. Доставили только через два дня. Подарила своему мужу парфюм 212 MEN, он при мне их вскрыл, и я сидела краснела от стыда. Когда муж открыл парфюм, сам флакон должен быть металлическим, в оригенале, а этот- пластик, как только открыли крышку, флакон от духов развалилился на части!!! Запах сравнили с оригиналом, сильно отличается!!!! Я очень расстроена. Позвонила на горячую линию, сказали деньги вернут. Судя по отзывам, это развод!!!! Не рекомендую покупать на этом сайте!!! Лучше заплатить дороже, но купить в специализированном магазине!!!!!!!! Как говорится, скупой платит дважды!

Отзыв