Сайт "Магазин мобильной электроники ProfiPoint" (https://profipoint.ru/)

Сайт "Магазин мобильной электроники ProfiPoint" (https://profipoint.ru/) — отзывы

15.03.2018

Отличный магазин

Достоинства: Цена, камера, батарея, быстрая доставка.

Отзыв: Выбор мой пал на телефон редми 4х, очень привлекла данная модель ценой и характеристиками, так вот, телефон действительно классный, батарея держит очень долго, на два дня спокойно хватает, отличная камера, удобное распознавание пальцем, яркий экран, в целом телефон не глючный.

18.02.2018

Отличный магазин

Достоинства: Выбор, цена, качество, быстрая доставка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Заказывала два месяца назад заказал себе в данном магазине телефон, очень довольна покупкой! Отличная камера, яркая и классно фокусирует, очень крутая батарея, держит легко по два дня без подзарядки, доставили телефон очень хорошо упакованным и очень быстро.

18.02.2018

Отличный магазин мобильной электроники

Достоинства: Доступная стоимость, быстрая доставка, вежливые консультанты.

Недостатки: Недостатки не обнаружены.

Отзыв: Среди широкого выбора товаров в онлайн магазине выбрала телефон xiaomi, оформила заказ. Товар очень быстро доставили, что, безусловно могу отнести к плюсам магазина. Стоимость товаров достаточно доступна, а вежливый консультанты помог подобрать именно тот товар, который пришлось мне и по вкусу, и по карману. Всем рекомендую.

Отзывы на Сайт "Магазин мобильной электроники ProfiPoint" (https://profipoint.ru/) в категории Интернет-сайты.