Фильм "Город Грехов" (2005)

Фильм "Город Грехов" (2005) отзывы

4,7
28.07.2020

Очень классный фильм.

Достоинства: Очень класный фильм и игра актеров.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень классный фильм. Заставляет при просмотре включить голову и искать в фразах актеров скрытые смыслы. Мысли очень жизненные и запоминающиеся. Пару слов про актёров. Актёры подобраны четко и на каждую роль подобран правильный образ, такие как сын главной шишки. Его суть в фильме выделяют цветом (мерзко-желтым), который отсутствует во всём фильме. Желтый цвет - символ желчи, которая присутствует как в нём, так и в его отце. Мерзкая внешность этого персонажа - грим этого персонажа подобран о… Читать далее

20.03.2019

Отлично

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: -.

Отзыв: Это отличный американский кинофильм, который был создан в 2005-ом году знаменитыми голливудскими кин режиссерами Робертом Родригесом и Квентином Тарантино. В этом кинофильме - шикарный актерский состав и целая галерея колоритных образов персонажей. Обязательно посмотрите.

11.10.2018

Класс!!!

Достоинства: Отличные актёры, необычный фильм.

Отзыв: Очень неплохой фильм, снятый не совсем в обычном стиле. Любителям комиксов будет очень интересен!!!

11.07.2013

Супер актеры

Отзыв: Крутой Фильм сильно понравился, особенно актеры в нем. Было парочка острых моментов моментами смешной и остроумный но в основном достаточно спокойный.

23.05.2013

Лучшый фильм по комиксам

Отзыв: Смотрел фильм "Город грехов" очень давно и сейчас пересматриваю время от времени. Пожалуй один из любимых фильмов, очень интересный и захватывающий сюжет, потрясающий актерский состав и их игра, снят в необычном стиле. Фильм не позволит скучать при просмотре!

28.04.2013

Наслаждение работой Мастера или «Справедливость не существуе

Достоинства: Режиссерская работа, оригинальность подачи, стиль, актерская игра и состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Один из тех фильмов, в которых то, как снят фильм и история съемок, подчас даже интереснее того, о чем фильм. О чем фильм понятно из названия: «Город грехов» - темный город порока, предательства, продажности в нем всегда ночь, нет ни одного кадра, в котором было бы солнце или хотя бы намек на день. Но он о том, что нет абсолютного беспросветного зла, что даже когда вокруг кромешная тьма, всегда есть место любви, преданности и благородству. Фильм состоит из трех разных историй, характеризующих ж… Читать далее

19.03.2013

Фильм

Достоинства: Герои сыграли очень хорошо.

Недостатки: Все в чёрном.

Отзыв: Мне понравился фильм) потому что очень хорошо сыграли герои) ну и так фильм даже очень крутой) смотрел с друзьями друзьям тоже очень понравилось.

09.03.2013

Не зря потратила время

Отзыв: Впервые я посмотрела Sin City в год выхода его на экраны, пересмотрела я его пару лет назад, и моё мнение не изменилось: фильм очень даже неплохой. И дело тут не только в нестандартных визуальных эффектах, но и в актёрской игре ветеранов и новичков (на тот момент) кинематографа, сюжетах фильмов. Да. Именно так. "Город грехов"-это не один фильм, а несколько. Фильм действительно зацепил какие-то чувства внутри меня, поэтому объективно и трезво оценивать его я не могу: -).

24.01.2013

Просто обалденный фильм

Достоинства: Высший фильм!

Недостатки: Нету!

Отзыв: От просмотра этого фильма я получал много удовольствия, сюжет просто шикарный, сделан фильм в негативе тем самым оставляет этот фильм в памяти навсегда, по сюжету нареканий нету очень интересный, актёры хорошо подобраны и каждый на своём месте нету лишних актёров и лишних персонажей в этом фильме! Охота смотреть и смотреть этот фильм!

23.01.2013

Нет слов от восторга!

Достоинства: -очень много начиная от игры актеров закончивовать крутым сюжетом.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это по истине величайший фильм! Когда он вышел мы с другом пошли в кино. Сели как обычно с поп-кормом смотрим а там какая то муть мы поняли что зря отдали деньги. И тут началось такой экшен я даже не знаю как это назвать до той поры еще таких фильмов не видел с такой подачей игры актеров и главное что он черно белый вот это поразило такие сцены просто шикарные мой восторг был очень долгим и даже пересматривал его не один раз. Всем советую такого вы еще негде не видели и не увидели. Скоро выход… Читать далее

Отзывы на Фильм "Город Грехов" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.