Интернет – магазин кофемашин Магия Кофе

Отличная кофемашина boshe TES 60523 rw

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
08.03.2018

Достоинства

Функция "Теплое молоко".

Недостатки

Отзыв

В целом, отличная кофемашина boshe TES 60523 rw за свои деньги. Покупал для приготовления латте макиато.
Для тех кто любит горячий кофе, функция "Теплое молоко" просто необходима т. к. холодное молоко из холодильника ни одна из имеющихся у меня кофе машин не могла разогреть и в результате я получал Теплый кофе. Теперь я предварительно делаю Теплое молоко, а уже потом кофе и в результате получается Горячий кофе.
Долить воду можно не снимая бак. Прозрачная емкость для кофе, всегда видно сколько осталось зерен. Режим "теплое молоко". Отсутствие отдельной емкости для молока, просто трубочка. Возможность сделать сразу 2 больших чашки кофе. Уведомления о необходимости слить воду из поддона, а также долить воду в бак.
Во время приготовления пены (просто пены или кофе с пеной) бывает, что периодами идет просто пар несмотря на то, что трубочка опущена полностью в молоко. Лечится это ручной промывкой трубочки и шланга, но не на долго, через чашек 10 снова начинается, как будто попадает воздух...