Интернет – магазин кофемашин Магия Кофе

Отзыв о Интернет – магазин кофемашин Магия Кофе:
Шарлатаны

11.03.2018

Отзыв

Сделала заказ на сайте, заказала кофе машину со скидкой. В течение дня перезвонил молодой человек и стал предлагать другую машину, мотивируя тем, что у этой плохое качество сборки, и на нее поступает много претензий. Я ответила, что с моделью определилась и хочу именно ее. Он пообещал, что в течение нескольких минут отправит мне подтверждение моего заказа и отключился. Никакого подтверждения я не дождалась, на указанные на сайте телефоны никто не отвечает. Через пару дней пришло сообщения, что товара нет на складе. Так как машину заказывала в подарок к определённому дню, жалко потраченного времени ( (( А машина все также болтается на сайте со скидкой. И каждый раз, когда заходишь на сайт, появляется обратный отсчет, что до конца акции осталось 22 часа. Короче, сделала вывод, что товарищи пытаются впыжить какую-то левую технику по завышенной цене, а кто не соглашается, тем пишут, что товара нет в наличии. Не ведитесь, нет там нужной вам бытовой техники со скидкой.