Стоматологическая клиника MY ORT, Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника MY ORT, Санкт-Петербург отзывы

22.02.2018

Хорошие стоматологи, реальные мастера своего дела.

Достоинства: Опытные врачи, качественное лечение, грамотный подход.

Отзыв: В стоматологическую клинику MY ORT обращался с проблемой неправильного прикуса, понравилось что персонал очень вежливый и грамотно изучали проблему с которой я к ним обратился. Перед коррекцией стоматолог тщательно изучил наличие заболеваний в полости рта, у меня лично проблемы были не значительные со здоровьем зубов, немного кариеса и налета. Для исправления прикуса врач назначил и установил брекет-систему, конечно пришлось некоторое время испытать некий дискомфорт, но это действительно того ст… Читать далее

22.07.2022

Лучшая стоматология

Достоинства: Без боли, быстро.

Недостатки: Возможно стоимость.

Отзыв: Очень переживал перед обращением в клинику. Думал что процесс имплантации будет утомительным, болезненным и нервозным, но зря. Врач сделал всё идеально и в сжатые сроки, все четыре импланта прижились без проблем. Спасибо вам огромное. Я рекомендовал клинику уже двум знакомым, первый лечение закончил, второй ещё лечится и оба также довольны.

Отзывы на Стоматологическая клиника MY ORT, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.