Игрушка для ванной "Уточка с утятами" Курносики

Игрушка для ванной "Уточка с утятами" Курносики отзывы

4,6
04.12.2014

Любимые уточки ребёнка

Достоинства: Хорошая качественная игрушка для малышей и деток по старше.

Отзыв: Дочка любит играть со своими уточками. Ей они очень нравится. Забавная мама уточка со своими малышами утятами занимают своё почётное место в ванной комнате, в корзинке с игрушками для купания. Частенько дочка включает в игру и меня. Качество хорошее, а цена не высокая.

20.07.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Забавная уточка с утятами - отличная развивающая игрушка даже для самых маленьких детей! Утят можно сажать на спину мамы-утки, а можно играть с каждым по отдельности. Выполнена игрушка очень качественно, у резины отсутствует специфический запах. Ребенку нравится!

12.04.2013

Хорошая

Отзыв: Очень хорошая развивающая игрушка для ванной "Уточка с утятами" от компании "Курносики". Детям же так нравится купаться вместе с игрушками, а тут сразу целое семейство уточек, хорошая и полезная игрушка, особенно игра становится увлекательной на открытой воде.

06.03.2013

Уточка и дети

Достоинства: Яркие, забавные.

Недостатки: Нужно часто промывать внутри.

Отзыв: У нас есть такая уточка, одна из любимых игрушек для игры в ванной. Больше всего малышу нравится нагружать маму-уточку утятками, и возить ее как кораблик по воде. Иногда любит и на зуб попробовать: -))) Игрушки издают довольно резкий звук, что иногда пугает ребенка.

12.02.2013

Хорошие и яркие!

Достоинства: Хорошая и качественная резина.

Отзыв: Игрушку для ванной "Уточка с утятами" Курносики нам подарила моя подружка, когда она приехала в гости после рождения моего сыночка. Утятки мне понравились. Резина в них хорошая без посторонних и резких запахов. Прокрашена хорошо и те краски которые нанесены на них не сираются при контакте с водой и зубами ребёнка. Одна проблема всех резиновых игрушек для воды это плесень внутри них, после частого использования. С этим я справляюсь промыванием их с помощью раствора соды.

05.02.2013

Учим семью

Достоинства: Качество материала, идея игрушки.

Отзыв: Пожалуй, одна из наиболее удачных игрушек для купания, которые у нас есть. Опущу описание качества - оно, пожалуй, сейчас на высоте у всех игрушек и других предметов компании "Курносики". Функциональность заключается не только в плавучести каждой из игрушек в отдельности и возможности издавать звуки, но и в вариации игры - собери всю семью. Ребенок пытается собрать всех малышей на спину мамы (порой это очень трудно в воде!), развивая тем самым координацию, чувство равновесия и, собственно, чув… Читать далее

24.01.2013

Детская забава

Достоинства: Яркая, веселая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Игрушка для ванной "Уточка с утятами" марки Курносики нам подарил папа, когда приехал из командировки. Доча сразу купаться! Радости было много, так уточка плавает с утятами, яркая, качественная и забавная! Жаль, у меня в детстве не было такой!

24.01.2013

Милая уточка!!

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Очень милая и яркая уточка!! у меня такая была в детстве, теперь с ней играет малыш - купила ей такую - очень понравилось качество - яркая, уточки очень милые и красивые. не тонут в воде - малыш всегда катает на большой уточке маленьких - так мило смотреть!!!

24.08.2023

Классная игрушка

Отзыв: Милая, отличная, развивающая игрушка для ребёнка! Мама утка и утята сделаны из хороших материалов. Купаться ребёнку с этой игрушкой - одно удовольствие. С утятами можно разыгрывать различные интересные сценки, игрушка не наскучит и каждый день будет радовать ребёнка!

27.05.2023

Огонь! ребенок счастлив и в ванну идет только с этой игрушко

Достоинства: Безопасность, внешний вид, цена, все устраивает.

Отзыв: Игрушка превосходна! Ребенок доволен и купается только с ней! Больше всего ему понравились маленькие утята, в его представлении они учатся плавать как мама утка Качество очень классное, удобные игрушки для игр детей. Играет в любое время: в ванне, перед сном. Все очень безопасно, ребенок ничего не проглотит. Внешний также на высоте очень красиво сделана мама утка и её утята.

09.11.2022

То, что нужно малышам.

Достоинства: Красивая, можно играть в воде, есть пищалка, удобно брать в ручки.

Отзыв: Данные уточка с утятами отлично подходят для игры малышам от полугода до полутора лет. Так как они небольшого размера, они легко помещаются в ручку малыша, а большое тело мамы утки позволяет класть утят на неё и брать обратно в ручки. Рисунок лиц очень милый и непременно понравится каждому маленькому владельцу и владелице, что безусловно обрадует каждую маму, которой малыш подарит свою улыбку. Игрушка сделана из качественной резины, что и позволяет как раз играть с ней не только на полу, но и в… Читать далее

15.10.2021

Круто мягкие классные ребёнку понравились всем рекомендую.

Достоинства: Классные, мягкие ребенку нравятся.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутые уточки для ванны. Ребёнок играет с удовольствием, раньше он так сильно не любил купаться в ванной, но когда я купила этих уточек то, он полюбил их и стал с ними купаться. Материал хороший мягкий уточки красивые и милые покупайте советую всем очень классный товар буду заказывать ещё таких разных игрушек для ванны.

06.06.2021

Очень хорошая игрушка для деток.

Отзыв: Игрушка очень хорошая деткам очень нравится с ней купаться. Утята не тонут на воде. Игрушка качественная, нет не приятных запахов. Для такого качества игрушки цена приемлимая. Игрушка не занимает много места в ванной. Очень хорошая игрушка!!!!!!!!!!!!!

17.03.2021

Веселая игрушка

Достоинства: Яркая, красочная, детям нравится.

Отзыв: Отлично подходит для деток от полугода. Качество хорошее резина не пахнет безопасен для детей. Яркий цвет привлекает ребенка. Отличная находка для родителей во время купания отвлечь ребенка. Быстро высыхает безопасен, т. к. детки часто берут игрушки в рот. Размер игрушки не позволяет ребенку проглотить ее нет мелких частей.

29.01.2021

Милые уточки для купания

Достоинства: Мягкие, яркие.

Недостатки: ----.

Отзыв: Покупала дочери много лет назад, потом они достались сыну и теперь младшему сыну. Они из мягкого матерьяла, приятные на ощуп. Пищалки можно вытащить. Цена тоже приятно удивила. Ещё и со скидкой повезло преобрести. Цвет яркий всем советую для деток преобретать.

Отзывы на Игрушка для ванной "Уточка с утятами" Курносики в категории Игрушки.