Белогорский мёд от Медового Крыма

Отзыв о Белогорский мёд от Медового Крыма:
Удивительный аромат и неповторимый вкус Белогорского меда

06.05.2018

Достоинства

Натуральный мед с утонченным ароматом и послевкусием, после кристаллизации становится кремовой консистенции.

Отзыв

В вашем магазине я уже давно покупаю всю продукцию: мед, травяные чаи, орехи.
Мед перепробовала весь, и больше всего мне понравился белогорский мед.
Он имеет особый уникальный вкус и аромат, который не сравнится с другим медом, но это исключительно мой выбор, это не значит, что все должны покупать только белогорский мед. На каждый товар свой покупатель, я выбрала этот мед, кто-то другой выберет другой мед.
Особенность меда заключается в его утонченном аромате с легким фруктовым привкусом. После ложечки меда во рту остается приятное послевкусия и покалывание, что говорит о натуральности меда.
Цвет меда янтарный, очень красивый, но это не главное. Когда мед кристаллизуется, то он становится кремовой консистенции, что мне больше всего нравится.
Не буду никому рекомендовать именно белогорский мед, каждый выбирает мед по вкусу, рекомендую сначала попробовать каждый вид меда компании, чтобы подобрать свой особенный мед.
Но однозначно хочу сказать, что ваш мед самый лучший и настоящий. А главное это то, что ваш мед экологически чистый, поскольку собран в чистейшем крымском районе, где много растет лекарственных трав, и нет вредных производств!