Durex Naturals

Отзыв о Durex Naturals:
Гель - смазка Durex Naturals - жаль, что раньше мы ей не пол

30.03.2018

Достоинства

Хороший натуральный состав, не липкая, не пахнет практически.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

В целом со здоровьем у меня никогда не было особых проблем. Но вот уже как два месяца, периодически во время интима с мужем, чувствуется сухость в том самом месте. До настоящего времени никогда не замечала такого. В итогде я даже перестала хотеть близости с мужем. Это трение и дискомфорт во время "процесса" выбили меня из колеи. Муж сказал, что это не дело и предложил сходить к врачу.

Я пошла на консультацию, сдала анализы. Выяснилось, что у меня по анализам все в порядке, просто в определенные дни цикла может быть такая проблема. Врач сказала, что это абсолютно нормально и предложила пользоваться лубрикантами.

Я купила гель смазку- Durex Naturals. Про нее и напишу свой отзыв, вдруг кому - то пригодится). Тюбик смазки выглядит как крем для рук или что-то подобное. Если бы я у кого-то увидела такую упаковку, сразу бы и не поняла, что это лубрикант) И думаю, что это плюс, потому что продукт достаточно деликатный.

По консистенции смазка легкая, нежная, приятно ощущать ее на коже. Нет ярко выраженного аромата. Смазка прозрачная- без красителей и других добавок. Состав у нее полностью натуральный. И даже присутствуют пребиотики. У меня частенько вылазила молочница и поэтому пребиотики моей "тамошней" микрофлоре будут не лишними. Вот из-за этих характеристик я и выбрала Durex Naturals).

Расход достаточно экономный. Одного тюбика на 100 мл нам хватает примерно на два месяца. Как только начали пользоваться лубрикантом все мои неприятные ощущения и боль исчезли. Смазка все исправила и подарила страсть и восторг). С ней быстрее возбуждаешься и прикосновения более яркие и трепетные. разница очень ощутима - со смазкой или без.

Думаю теперь мы от лубриканта не откажемся) А наоборот, будем больше экспериментировать).

Durex Naturals фото 1 Durex Naturals фото 2