Отзыв о Масло примулы вечерней Гинокомфорт:
Помогает при ПМС

27.02.2018

Отзыв

Как и многие женщины, я страдаю от проявлений предменструального синдрома. За 3-4 дня до "гостей" ко мне вообще лучше не подходить -могу и покусать))) Жутко болит живот, грудь на полразмера набухает, отекает ноги и лицо, а про настроение -вообще молчу. До недавнего времени гинекологи с этим ничего делать не хотели, списывая все на особеннось организма. Слава богу, нашла хорошего врача, который объяснил, что дело в дисбалансе гормонов, конкретно -пролактина, а также чрезмерной выработке провоспалительных цитокинов, которые вызывают боль в гружи и животе... Отсюда и все мои беды. Для нормализации этих процессов доктор посоветовала принимать Масло примулы вечерней, гинокомфорт. Препарат -в капсулах, принимать нужно по 2 штуки 2 раза в день. И вправду, лекарство действенное оказалось - в этом месяце я впервые не загибалась от боли и не кидалась на людей, был небольшой дискомфорт но я не исключаю что больше психологический, я уже морально готовилась к ПМС, привыкла за столько лет)) Так что девушки, всем рекомендую с такими проблемами. Стоит недорого, натуральный, и помогает хорошо.

Масло примулы вечерней Гинокомфорт фото 1 Масло примулы вечерней Гинокомфорт фото 2