Отзыв о ЛенСпорт:
Наплевательское отношение после оплаты

29.08.2019

Достоинства

Цена в обмен на качество.

Недостатки

Наплевательское отношение после оплаты, если возникли какие-то вопросы - они вообще не решаются

Прислали неполный комплект

Грузы пластиковые, боюсь если уронить - расколются.

Приложенные манжеты полное фуфло, один еще ничего, второй постоянно прокручивается металлическая скобка, и переворачивается крепеж лямки, отчего весь манжет перекашивается и трет безбожно.

Отзыв

Прислали неполный комплект
Грузы пластиковые, боюсь если уронить - расколются.

Сам сервис - это ужас.
Договор № 04-4251/С и оплату провели за пол-дня, на этом позитив закончился. Дальше начался ад. Сперва отправляли почти три недели, потом мне транспортная насчитала 26 тысяч за доставку. На все мои попытки разобраться транспортная мне говорит, что все действия может сделать только отправитель. Отправитель забил на это дело полностью. 2 месяца груз лежал в транспортной. Хотя мне несколько раз отвечали, что все уже решено, и даже они уже суд выграли против транспортной (за две недели нуну... ) Никакой бумаги официальной, чтоб я мог на транспортников наехать я выпросить так и не смог.
В общем получилось через отзыв выйти на внутренний отдел качества в транспортной, они сказали, что вообще ни про какой суд и ни про какие вопросы на перерасчет от отправителя они и слыхом не слыхивали. И за два дня решили этот вопрос.
Но дальше оказалось что некомплект приехал. Нет длинного грифа. Снова уже месяц мне говорят что завтра отправят, два раза уже сказали что отправили... Номер отправки однако сказать не могут .

Оплата доставки по договору за отправителем. Доставку не оплатили, скзали оплатите, мы возместим.
Три раза уже сказали что завтра переведем деньги - "а воз и ныне там"

Короче по принципу - мы денег с вас получили, дальше на вас нам наплевать.

Мой совет - не платите им полностью никогда, есть оформление в рассрочку.
Только когда все получите и будете довольны приехавшим добром.
Подробнее на Отзовик: