Болгарский перец

Болгарский перец отзывы

10.07.2014

Сладкий перчик

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Болгарский перец очень вкусный, он сладкий и хорош в салатах. Мне нравится с болгарским перцем один не сложный салатик. Трем сыр, нарезаем ветчину соломкой. После нарезаем огурец свежий, перец и яйца вареные. Заправляем майонезом. Очень вкусный салат. Так же перец хорош и в салате с другими овощами.

26.07.2013

Полезен

Достоинства: Замечательный овощ.

Отзыв: Вся моя семья любит перец. Я его и мариную и солю и делаю салаты на зиму и еще много чего. Он так богат витаминами и полезен, что без него не обходится не одно блюдо. Особенно мои любят фаршированный перец, но не мясом, а капустой и морковкой. Получается вкусно и полезно. Советую всем.

04.05.2013

Сочный

Отзыв: Болгарский перец, неотъемлемый продукт, который должет быть практически каждый день на обеденном столе. Столько всего вкусного можно с ним приготовить - начиная с простеньких салатиком, заканчивая - начиненными (чем-нибудь) перчики. В этом перце очень много витаминов.

30.04.2013

Полезный

Отзыв: Болгарский перец просто незаменимый продукт на моей кухне. Я делаю их него салаты со свежими овощами и зеленью, добавляю в обжарку для супа или борща. Он придает блюдам несравненный вкус и пикантность. Иногда я делаю фаршированный перец, что тоже является вкусным и полезным блюдом.

22.04.2013

Полезный овощ

Отзыв: Болгарский перец, ярких веселых расцветок, содержит витамины и полезные вещества. Я добавляю болгарский перец в различные салаты и про приготовлении супов и гарниров, а мое коронное блюдо, это фаршированные перцы.

12.04.2013

Витаминный

Отзыв: Перец богат витаминами и минераломи. В перце витамина С содержится даже больше чем в лимоне. На моем участке растет несколько сортов перца. Очень люблю салат с болгарским перцем. Часто фарширую перец мясом или делаю овещной, тушу с другими овощами, засаливаю на зиму.

07.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.

Отзыв: Обычно люди утверждающие о пользе болгарского перца - правы и он действительно очень хорош по множеству показателей. Правда есть одна небольшая незадача: а о каком именно сладком перце речь идет? О красной, желтой или зеленой паприке? Отличаются ведь эти перцы не только цветом и вкусом, а и витаминным и минеральным составом. Да еще и как! Настолько сильно что по факту можно сказать что это разные овощи.

06.04.2013

Много витаминов

Отзыв: Я очень люблю болгарский перец, так как в нём много витаминов и зимой это почти единственный овощ, в котором сохраняется много витаминов. Балграский перец бывает разных цвето, но витаминами богаты все, не зависомо от цвета. Очень хорошо добавлять этот перец в различные салаты. Он будет придавать яркость салату.

24.01.2013

Сладкий овощ!

Достоинства: Куча витаминов.

Отзыв: Болгарский перец очень вкусный и полезный овощ на нашем столе. Красные и желтые плоды имеют много витамина С, а все остальные оттенки имеют много кальция в своем составе, железа и йода. Из ярких, свежих плодов получается прекрасный салат, фаршированный перец, а из семян можно вырастить в домашних условиях свой перец!

28.08.2019

Отличный овощ

Достоинства: Вкусный и полезный овощ.

Отзыв: Здравствуйте. Болгарский перец очень полезный овощ. В нем витаминами больше, чем в апельсинах. Из него можно сделать рагу, я всегда добавляю перец в щи. А на зиму всегда закрываю лечо. Отличная летняя закуска получается из болгарского перца, творожного сыра, зелени и чеснока.

13.04.2019

Сок из болгарского перца

Достоинства: Изобилие витаминов.

Отзыв: Осенью у меня усиленно начинают выпадать волосы. И вот однажды я услышала, что если выпивать в день по несколько стаканов свежевыжатого сока из болгарского перца и огурца, то эта проблема уйдет. Вы не поверите, я начала пить по 1-му стакану в день и ровно через неделю я была в шоке, потому что не увидела на расческе ни одной волосинки! Попробуйте этот рецепт, очень рекомендую! Только нужен именно зеленый перец!

12.04.2019

Класс очень полезно

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Больше витаминов, меньше убийства.

12.04.2019

Слаще перца я ещё не видала.

Достоинства: Без морщин, сладкий, свежий и сочный перец. Рекомендую всем:).

Недостатки: Недостатков я и не приметила...

Отзыв: Покупала болгарский перец не один раз. И с каждым разом всё больше и больше убеждалась в том, что этот вкус - неимоверно божественный. Если честно, то не сразу его полюбила. Вначале я не разглядела всю его сладость, но со временем стала ощущать всю его вкусовую свежесть. Этот перец всегда выглядит свежим, а ещё он очень гладенький, без излишних "морщин", что очень хорошо влияет на внешний вид овощного продукта. В целом хочу сказать огромное спасибо, ведь это и вправду очень вкусный перец, особен… Читать далее

11.04.2019

Не просто перец - перцище.

Отзыв: Купили я его около 1 кг, и решил приготовить фаршированных перчипов. Так вот, эти ребята меня не подвели - вкусные.

10.04.2019

Очень полезно

Отзыв: Красный перец- очень полезный овощ. Идеально подходит к любому салату и на закуску. Часто беру с собой в школу, чтобы перекусить.

Отзывы на Болгарский перец в категории Продукты питания.