Амигренин (AMIGRENIN)

Отзыв о Амигренин (AMIGRENIN):
Хорошие таблетки

29.04.2018

Достоинства

Цена, эффективность.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

Амигренин я пью наверно уже третий год при приступах мигрени и нареканий у меня к нему нет. Помогает довольно быстро, после того как приму таблетку (пью одну в дозировке 50 мг) я точно знаю, что минут через 20 наступит первое облегчение. Как оказалось, при мигрени это очень важно - знать, когда тебе станет полегче... Побочек лично у меня от него нет, но в общем-то всё индивидуально.

Другие отзывы на Амигренин (AMIGRENIN)

29.04.2018 12:13
Замечательное средство для купирования приступов мигрени. Желательно пить, когда только начался приступ. Эффект наступает очень быстро. Мне кажется, быстрее, чем у других триптанов. Хотя может мне просто кажется. Препарат у меня идет хорошо. Побочные эффекты не проявляются. Некоторые говорят о том, что от триптанов у них сильные побочки, но видимо не от Амигренина, потому что у меня даже намека на побочки нет. Если есть возможность после приема препарата прилечь и отдохнуть хотя бы полчасика, то я не упускаю такой возможности.
29.04.2018 12:13
У меня мигрень редкое явление, раз в сезон может быть, но зато какая... Дикая боль, на половину головы, шею и глаза... Поэтому всегда дома амигренин держу, чтобы приступ купировать.
29.04.2018 12:13
Из триптанов амигренин на мой взгляд самый эффективный, по крайней мере менять я его не хочу.
29.04.2018 12:13
Смотря что кому подойдет. Мне амигренин тоже подходит.