Корм для собак "Prolife Sterilised"

Отзыв о Корм для собак "Prolife Sterilised":
Солидный итальянский корм с отличным балансом в поле

04.03.2018

Достоинства

Невысокая цена, хороший состав, сбалансированный состав.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток друзья двуногие и четвероногие! На повестке дня сухой корм для собачек Пролайф Стерилизат со вкусом курицы и риса, пригодный для всех пород. Как поняли из названия это полноценный корм для стерилизованных собак. Марка Пролайф для многих из нас совершенно новая, лишь несколько месяцев, как появилась в магазинах и как нельзя кстати, учитывая направленность непосредственно этого её подвида. Бегло пробегаясь по составу отмечу 18% свежей курицы, кукурузы, риса 15%. Сырого белка в нём четверть от состава, сырого жира итого то 12%. Для собак с НЕ самым активным образом жизни эти сочетания в теории подходят хорошо. Ну а что касается практики? По внешнему виду, запаху корм вполне съедобный. Регине он понравился, значит со вкусовыми параметрами у него также всё хорошо. Наша девочка относится к крупным породам – лабрадор, а тощими они, как известно бывают редко (если только хозяин изверг и плохо кормит). В рационе у неё также и натуральное мясо присутствует, ну куда без него, одними сухарями не обойтись. Не знаю, поможет ли этот корм с набором приемлемого веса, стабилизацией его или нет, но вот стабильно хороший аппетит, БЕЗ перееданий в виде прошения добавки он нам уже обеспечил. Будем смотреть, что будет дальше, прямо сейчас вся наша семья и Регина в особенности им довольны.