Клиника пластической хирургии Топ Физио, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.03.2018

Достоинства

Крутые врачи и инструктора, и очень продвинутые технологии и аппаратура!

Недостатки

Их нет в этой клинике - я не нашел!

Отзыв

"Господа! Спорт-это конечно замечательно! А когда ты молод, то спорт ещё мешаешь с развлекалками на публику. Это как раз мой случай. Мотоцикл, пикничек, красивые девчонки, крутые соперники.... Итог! Перелом ноги, ключицы, ну и еще по мелкому, всяко-разно. И всё бы ничего, на молодом, как правило, всё зарастает как на собаке, да только что-то не так пошло. Промучился долго, не восстанавливается. Хорошо в сетях нашел отзывы по реабилитации после травм. Приехал в клинику, понравилось всё как то сразу. Всё расспросили, всё обсудили, программу составили многоступенчатую. Никаких там: ""может быть, приблизительно, как бы так, а может и не так... "". Всё четко расписано, сессии составлены комплексно, тренировки, массаж, физиотерапия. Инструктор в спортивном зале, подсказывает как правильно, занимается лично с тобой, но в то же время не прессует, всё по-умному. Поставили меня на ноги очень быстро. Я сам даже не ожидал! Планировал десять сессий, но после шестой уже понял что всё получилось. Добил все десять чисто из удовольствия. Интерьер клиники стильный, сотрудники доброжелательные, всё просто Супер! Ломаться больше не хотелось бы, но если что, теперь знаю где на ноги быстро ставят. Прекрасная клиника. ".