InDriver

Отзыв о InDriver:
Пользуюсь inDriver – доволен

02.03.2018

Достоинства

Приложение бесплатное, реально экономятся деньги, быстро приезжает машина.

Недостатки

Без интернета приложение не работает (наверное, все так, не знаю).

Отзыв

История моя такова. Сколько пользовался такси – всегда звонил оператору напрямую и таким образом вызывал. Некоторые службы такси присылают смс, что такси подано, такое-то и такое-то, некоторые – нет и приходится быть экстрасенсом, чтобы понять, через сколько приедет машина и какой она будет. Вот это не совсем удобно.
Но вот последние месяца два начал замечать что проезд по одному и тому же маршруту подорожал. Причём у всех служб такси. У кого 10, у кого на 20 рублей, но я езжу часто и ощутимы эти копейки. Коллега мне говорит, а почему я приложениями не пользуюсь. Это же удобно, у него у самого стоит inDriver. И как он объяснил, это не обычное таки, тут сам цену назначаешь и едешь уже если стоимость устроила и пассажира и водителя. Никаких операторов. И выходит ощутимо дешевле, то, что мне и нужно. Решил попробовать. Установил себе на телефон, там нужно было номер телефона ввести и уточнить, пассажир я или водитель. Я решил сразу и испробовать, доехать до дома. А путь неблизкий. В заказах написал откуда, куда, и стоимость – указал дешевле той, которую обычно платил в связи с подорожанием. автомобиль подъехал быстро. Заплатил столько, сколько указал, доехали спокойно, водитель ещё приветливый и вежливый. Мне понравилось.
Я теперь не только сам буду inDriver пользоваться, но и порекомендую знакомым, как мне коллега порекомендовал. Настоящая палочка-выручалочка!