Теле2

Отзыв о Теле2:
Лучший оператор

10.06.2018

Достоинства

Дешево. Количество предоставленных услуг впечатляет. Стабильный скоростной интернет. Отличное качество голосовой связи. Безлимит на Теле2 по всей России (ни у кого нет такой халявы). Абсолюттно прозрачные расходы.

Недостатки

Отзыв

Абонентская плата с включенными пакетами минут, смс, ГБ. + Стабильный прием сигнала в радиусе 70 км от Москвы... + Нормальная скорость мобильного интернета... Это мои пожелания такие. И все ведущие операторы имеют в арсенале соответствующие этим требованиям тарифы. Правда, трафик заканчивается после 15 минут просмотра роликов на Ютубе, а о скорости даже говорить стыдно.. Доп. плата за добавление трафика обеспечена. Автоматическое подключение совершеено не нужных и недешевых платных услуг и сервисов без уведомления абонента - еще одна фишка наших операторов. В месяц это выливается в сумму, существенно превышающую обещанную..
ТЕЛЕ-2 перевернул все мои представления о мобильной связи. 200 р в месяц! - а платила другим 800-1000. Интернет - огонь. Безлимит на соцсети. Безлимит на звонки внутри сети. Еще и остается, и на след. месяц переносится.
Это единственная компания, у которой в приоритете удобство и комфорт клиента, а не выбивание денег непонятно за какие услуги.