Крем Dr Stern Крем для тела ультрапитательный

Отзыв о Крем Dr Stern Крем для тела ультрапитательный:
Очень хорошо питает кожу, убирает шелушения

05.03.2018

Достоинства

Эффективно справляется с сухостью кожи.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Ультрапитательный крем для тела от Dr Stern мне понадобился в первую очередь для устранения «чешуек» на коже. В последнее время у меня часто появляется шелушение кожи после применения гелей для душа.

Старалась их избегать, купила аптечный уход, а в нагрузку - этот питательный крем. Сразу как пришла домой из аптеки, нанесла крем на сухие участки кожи. после впитывания средства нет жирной пленки, нет липкости. Шелушения ушли примерно на 3-й день использования. Но у меня, надо сказать, был очень запущенный случай. Возможно, с обычной сухостою крем справится намного быстрее.
В любом случае средство плюсую.

Другие отзывы на Крем Dr Stern Крем для тела ультрапитательный

05.03.2018 15:44
Люблю крема-масла для тела, баттеры. Но после последнего кремчика, который купила в массмаркете, у меня появилась аллергия. Поэтому теперь отношусь к выбору кремов более внимательно. Покупаю в основном аптечную косметику.
Мой новый любимчик – ультрапитательный крем Dr Stern на основе натуральных масел и пантенола. Мне нравится, что консисенция о густая, но легко распределяется по телу. Кожа мгновенно увлажнена и напитана. Такой уход отличный весной, когда моя кожа сохнет. Вот как раз сейчас кремик и закончился. Поэтому решила написать отзыв.
Это средство имеет накопительный эффект, я мажусь на ночь, но и на следующий день кожа остается ухоженной, напитанной влагой. Ставлю ему высший балл.
05.03.2018 15:44
Я тоже довольна этим кремчиком. По мне он - настоящее чудо. А теперь скажу почему)
Итак что нам обещает производитель:
Масло ши питает и увлажняет кожу, она становится бархатистой и гладкой. Сквалан и витамины омолаживают кожу и придает ей тонус.
На деле подтверждаю - это действительно так, кожа после него нежная, более гладекая и выглядит подтянутой. Наносится он легко, впитывается очень быстро. Удивилась, что после нанесения крема на коже не остается липкости. Добавим сюда отсутствие парабенов и бюджетный ценник Однозначно рекомендую).