BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Увлажнение губ

05.03.2018

Достоинства

Придает здоровый и свежий вид губам.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Раньше не уделяла должного внимания состоянию своих губ, но в последнее время обычные гигиенические помады мне совершенно не помогают от сухости, пришлось поискать что-то более эффективное. Последние три месяца стала пользоваться увлажняющим бальзамом-блеском для губ Бельведер и очень довольна состоянием кожи. Даже сейчас, в сильные морозы никакого дискомфорта мои губки не испытывают. Этот бальзам отлично увлажняет и смягчает кожу. У него достаточно легкая консистенция, и при этом никакой липкости. После нанесения губки получаются такого сочного ягодного цвета, но при этом смотрятся они очень естественно. Блестит бальзам умеренно, мне нравится как он дополняет макияж. В составе у него есть масло клюквенных семян, я уже где-то читала раньше что оно богато антиоксидантами и хорошо защищает от сухости. Запах у этого блеска ненавязчивый, на вкус он не горький. Я им пользуюсь не только для профилактики сухости губ, он мне заменил обычную помаду. Она только пересушивает, а этот бальзам оказывает оздоравливающий эффект, наношу его 2-3 раза в день. Заказываю его на сайте belweder.ru, в обычных магазинах этот бальзам не найти. Да и с сайта удобнее покупать, доставки делаются быстро. Разхвалила этот блеск сестре, она тоже долго не могла себе ничего для губ подобрать. Теперь только Бельведер пользуется, тоже хвалит его постоянно.

BELWEDER фото 1