BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Гель для кутикул и ногтей 12% АХА - мое спасение!

12.03.2018

Достоинства

Кутикула увлажненная и ухоженная.

Недостатки

Отзыв

С косметикой Belweder я познакомилась совершенно случайно благодаря подруге. Мне вообще много средств нравится но в этом отзыве хочу отметить именно гель для ухода за кутикулой. Я долго не могла подобрать хорошее средство, приходилось ее то и дело обрезать. В итоге довела до того что требовалось эту процедуру проводить все чаще и чаще. Кутикула была постоянно сухая, ногти из-за этого выглядели просто отвратительно.
Гель для кутикул и ногтей 12% АХА стал для меня настоящим спасением. Он всегда есть в моей походной косметичке, даже на природе не расстаюсь с ним. Думаю, каждая девушка меня поймет) Кстати с ним я напрочь забыла о заусенцах, хотя раньше с ними была настоящая беда. Гель Belweder быстро впитывается, он совершенно не жирный и что очень важно (!) у него нет неприятного запаха. Очень не люблю химические запахи подобных средств, до того как познакомилась с косметикой Belweder много всего повыбрасывала именно по этой причине. Подруга еще очень хвалит укрепляющие лаки этой марки. Она два месяца назад сняла шеллак и теперь лечит ноготочки, говорит что через две недели ногти стали заметно крепче и ухоженнее.

BELWEDER фото 1