BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Лак укрепляющий для тонких и неровных ногтей с кератином

31.03.2018

Достоинства

Быстро сохнет, красиво выглядит, укрепляет ноготки и очень устойчивый.

Недостатки

Может полосить при неправильном нанесении, нужно приноровиться.

Отзыв

Одна из моих заветных "мечт" - иметь СВОИ красивые ногти. Даже не обязательно длинные, но хотя бы необгрызанные культи. И с этим у меня была большая беда. Но я девушка упорная и если захотела, то сделаю. Ушло, правда, на это больше года. До той поры, пока не купила лак от Бельведер. Произведен в Латвии, стоит копейки, а вот эффект превзошел все ожидания.
В составе никакого толуола и формальдегида, которыми напичканы многие лаки. И вообще если сравнивать с лаками в этом ценовом сегменте, такой роскоши больше нет нигде. Основной действующий компонент – кератин. Он очень хорош для ногтевой пластины и всячески полезен для ее структуры.
Читая отзывы о нем, я нередко натыкалась на мнения, что лак из-за молочного оттенка полосит. Такая проблема у меня была в первый раз, но уже во второй все получилось. Главное не брать лака слишком много или мало. Нужна золотая середина. Тогда средство ляжет без полос равномерно. Наносить в 2 слоя.
Руки после маникюра ухоженные, цвет приятный, благородный и самое главное, что лак держится по 3-4 дня без сколов! А руками я делаю много, а не только по клавиатуре стучу). Сохнет не моментально, минуты 3-4 подождать придется.
Буду и дальше применять, тем более после того, как мои тонкие слоящиеся ногтки превратились в крепкие и толстенькие ногти).

BELWEDER фото 1 BELWEDER фото 2