BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Воск для ногтей и кутикул

08.05.2018

Достоинства

Первая помощь при сухой кутикуле, профилактика заусенцев, приятная текстура, недорогой, милая баночка.

Недостатки

Не люблю аромат лаванды, а с другими запахами воска нет.

Отзыв

Когда ты мама двоих детей, а еще хорошая хозяйка и жена, то ежедневно руками моются километры поверхностей, застирываются миллионы пятен со всех видов одежды и еще готовятся завтраки, обеды и ужины из 5 блюд. К счастью, это не обо мне, но почему-то у меня тоже весь день руки что-то моют, трут, стирают и готовят. Из-за этого кутикула становится грубая, норовит нарасти до середины ногтя и когда ей это удается, она обязательно расцветет десятком противных заусенец. Ношу гелевые ногти, на коррекции бываю каждые 3,5 недели. За это время на руках образуется мрак и ужас. И о чудо, я готова расцеловать изобретателя этого средства! Я купила в аптеке милейшую лиловую баночку – воск для ногтей и кутикул с пантенолом форте 10% Belweder. И это первая баночка в мире, которую легко открывать и закрывать. Зная еще несколько средств марки, у меня ощущение, что великие конструкторы стоят за этими разработками, потому что даже люксовые производители не повторяют подобное. Крышка здесь просто отодвигается в сторону.
И вот в этой небольшой баночке целая кладезь пользы! Пантенол для увлажнения и заживления, масла клещевины и кунжута для смягчения, пчелиный воск для создания защитной пленки, любимейшие масла жожоба и карите – спасители красоты и любимцы кожи. Их жирные кислоты в составе быстро восстанавливают поврежденный липидный слой, сохраняют свой увлажняющий эффект до 8 часов. Здесь алоэ Вера, витамин Е и масло лаванды. Вот это несколько омрачает мою эйфорию, потому что лаванда у меня стойко ассоциируется с женщинами 65+, а я моложе. Но я прощаю это, потому что кутикула стала мягкая, спокойная. Она перестала бунтовать и даже если отрастает, то ведет себя покорно и никакими заусенцами мне не угрожает. Рекомендую всем, кто знаком с моей проблемой, тем более цена – чуть больше 200 рублей.

BELWEDER фото 1